Прочее непознанное

А какие следы вы оставляете после себя? ))

Damir Hametov
Девушка стояла босиком на черной земле газона, только только освободившегося из под снега. Нежно лилового цвета кеды ожидали хозяйку на тротуаре. Не в привычках Федора было приставать с вопросами к незнакомым людям. Но солнышко было таким ласковым, а настроение таким безоблачным, что он остановился и спосил:
- Ты это чего?
- Землю грею, - ответила она.
- Зачем? - удивился Федор.
- Я весна.
- "Сумасшедшая", - подумал Федор, но вслух сказал:
- Настоящая что ли? Типа, сказочная?
- Типа, да, - в тон ему ответила девушка и сделала пару шагов в сторону. Из вмятинки, оставшейся от её пятки, выскочила упругая зеленая стрелка. За ней последовали ещё несколько, появились бутоны, и через несколько мгновений оба следа наполнились цветами.
- Крокусы, - восхищенно прошептал Федор. - А можешь сделать, чтобы вон то дерево расцвело? - он махнул рукой в сторону ближайщего дерева.
- с чего бы это липе цвестии в апреле? - с упреком сказала девушка.
- Да врешь ты, никакая ты не весна.
Девушка насупилась и, не глядя на него, прошлепала прямо по грязи к невысокому кусту. Ее следы неторопливо, но настойчиво зазеленели. Она ласково погладила куст, как гладят котенка. Одна из веток взорвалась зелеными листьями. Федор в два прыжка оказался рядом. Как раз вовремя - на его глазах распустился большой розовый цветок шиповника, благоухая на всю округу. Сердитая полосатая пуля прожужжала мимо уха и закопошилась среди тычинок.
- Столько времени с тобой потеряла. Помогай теперь.
-А у меня получится?
- Угу.
Федор наклонился развязать шнурки.
Arman Boranbaev
Лучший ответ
Damir Hametov Клёва!)))))
ПрувЕтас)) Весна))
Горячие))
Damir Hametov ПрювЕтствую)) Мелани))))
Улыбчивого настрою))
Оставляю так, что быстро смываются....
говорят- Я разрушитель... а я - что построил то и рушу:)) ) пока так- одна разруха:))))
* *
Хрен панять какие=)))

Максим Кирилюк
глубокие, 46-ого размера) ) пришел, увидел, наследил
Тамара Д
Не оставляю их
_A
_ Andrevv _
Дело не в твоих следах, а в том, по чему ты идешь.. . Если идешь по битым стеклам - это будет кровь, если по теплому песку - едва заметные вмятины, если по асфальту - будут только стертые ноги.. .
Вопрос в том, по чему вы хотите идти.
Damir Hametov А какие следы вы оставляете после себя? ))
Следы добра и много, много не хорошего. Чтобы оставлять лучше, надо совершать поступки лучше...
Peppo Ehab