Прочее непознанное
Доброго вам всего))
Следы. Метки больной весны. Будущее оставляет свой след в Настоящем?

Мы все влюблены в будущее - ждём и боимся именно его. Мы боимся появления морщинок на своём лице, а они, как тропинки протоптанные следами из будущего - узенькие такие тропинки, где пройти может только один. Только из будущего можно окинуть весь пройденный путь, и полюбить его в целом. Весна больна воспалённостью и причиняет боль.. . а зимой, мы опять влюблены в неё, и ждём её цветения.

Да, свои корни....
Будущее не может оставить след в настоящем. В настоящем будущего не существует. Оставить след нечему. Будущее - вообще особая категория. Его не существует в принципе ни в какой момент времени. Оно есть только в нашем воображении. Но наши представления о будущем являются элементом настоящего. А самого будущего просто нет. Соответственно и следов его тоже нет. ИМХО.
мы болеем и будущим и прошлым одновременно... .
в настоящем... .
как часто мы переживаем за свое БУДУЩЕЕ... ?
и как часто эхо прошлого продолжает звучать в нас самих разными нотами... ?
и похоже что лекарство от этого заболевания только лишь одно - это Любовь.. .
она заживляет наши раны прошлого.. .
и она вдохновляет нас в будущее... .
почему мы хотим заглянуть за ширму БУДУЩЕГО?? ?
ведь это так... если честно и искренне признаться... .
мы всегда интересуемся КАКОВО ЖЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ, если мы сделаем то-то и то-то... так-то и так-то.... если мы сделаем это, тогда может БЫТЬ произойдет ВОЛШЕБСТВО?? ?
может ОТКРОЕТСЯ нам то, что мы так стремимся приблизить и так стремимся УВИДЕТЬ... .
на самом деле мы живем БУДУЩИМ.... но мы называем это НАСТОЯЩИМ.... мы планируем день - и это уже шаг в БУДУЩЕЕ.. .
мы мыслим вперед - и это ВТОРОЙ ШАГ В БУДУЩЕЕ... .
мы верим в Чудо - этим самым подтверждая тот факт, что ОНО уже существует где-то... но никак ни в прошлом.... мы приглашем его опять таки из БУДУЩЕГО.. .
делая вдох и задержав его на несколько секунд внутри самого себя мы оказываемся в этом мгновении.... но! ! выдыхая мы проваливаемся в следующий миг, который встречает нас опять таки из БУДУЩЕГО.. .
возможно НАШ ВДОХ - ЭТО БУДУЩЕЕ.... НАШ ВЫДОХ - ЭТО ПРОШЛОЕ.. .
что остается нам?? ?
остается просто ЛЮБИТЬ.... то, ради чего МЫ ИДЕМ В БУДУЩЕЕ... .
и тогда возможно ЧУДО.... следом из БУДУЩЕГО... .
в настоящем... .
она заживляет наши раны прошлого.. .
и она вдохновляет нас в будущее... .
что остается нам?? ?
Алексей Фасоля
Пустота твоих слов - пустота человека, ничего не знающего о любви и сострадании... ты ПУСТ.. ты мистификатор... внутри тебя чернота и зло... красивые слова на поверхности обманывают всех красивой упаковкой... внутри - чернота зла... и у тебя НЕТ будущего. И ты знаешь это лучше всех. Лично у тебя ЧУДА - не произойдет.
Так же и мы, вероятно, своими Намерениями Сегодня, оставляем Следы в собственном Завтра...
я думаю да. а как тогда гадалки угадывают будущее