Прочее непознанное
Пройти...,оставив лёгкие следы....) Какие следы оставляете Вы.. и где?
Здравия всем философам )
Добрый вечерочек, Людмила!! !
Твой вопросик меня сразу на такую песенку навел просто дыхание свело... .
Упорно искала и нашла для себя для тебя и для Всех!! !
Людмила, да следы свои оставляю везде, где бы не прошла,
не пролетела, не прошуршала: )
,да разве все следы можно перечесть... .
их столько сколько мыслей, движений, взглядов,
вздохов.... и все это следы, а какие,
так это только Людям окружающим меня видно... .
не пролетела, не прошуршала: )
вздохов.... и все это следы, а какие,
Я стараюсь быть ненавязчивой
Михаил Жиган\m/
..у Вас получается..)
Всё мы гости в этом мире -- о человеке говорят дела его и пока его помнят ...
Михаил Жиган\m/
Дарить цветы -это ведь дело?
Вот и помним .. тебя, Александр)
Следы легкой грусти и сладостных воспоминаний в умах и сердцах своих учеников
Так это от почвы зависит. На камне следы оставить трудно - думаю, что даже отъявленные оптимисты не станут тревожить вековой покой. В болоте тоже не очень-то наследишь. У каждого из нас есть тропинки для гостей. Я не забочусь - где и какие. Оставляю всё на откуп Провидения. Разве дано нам знать, что запомнит наш визави о нас. Кто - улыбку, кто - движение руки, а кто-то - мысль, предназначенную только для него. Я лишь бумага, на которой Господь пишет свои послания Миру. Как и каждый из нас.
Михаил Жиган\m/
Понравилось мне это....От почвы...
На самом деле, кто, что сможет ошутить..
Спасибо Вам.
Свой первый след пришлось оставить в утробе матери своей. И это был несладкий след, болезненный и с кровью. Потом следы уже росли, росли и выросли в реку любви и ненависти. Теперь же дети от моих следов свои следы прокладывают бурно. ))
Михаил Жиган\m/
Янек, может река любви сможет смыть следы ненависти...?(
здравствуйте-людмила-ничо что я у вас тут наследил?)))) и вам здоровья)))
Михаил Жиган\m/
Мне приятно их видеть, Алексей)
Глубокие. В местах исключительно труднодоступных)
И не оставляю следов там, где уже наслежено)
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
И горькая разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
И горькая разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.
Михаил Жиган\m/
Узнаю прежнего волка.. Гения)
Вот лично я стараюсь нести в мир доброту и веселье. Поэтому после меня остаются следы в качестве улыбок. Для меня это важно-чтоб человек улыбался, ведь это так красиво!!!!