~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
в жизни случайного интернет-знакомого, например?
Прочее непознанное
Такой примерно
"Ни один человек не проходит через жизнь другого, не оставив следа"... Какой след Вы бы хотели оставить.. . (+)
Оооооооооооо, это слишком громко сказано, я не осмелюсь ответить на такой сложный вопрос!
Пусть скажут за меня другие.... те кому стала не безразлична я)
Я просто постараюсь.... очень постараюсь - не нагадить в их жизни, не натоптать, не сделать больно!
Я не Бог, и не волшебница.... и даже не сказочница))) ) Поэтому... .
На всё остальное, я смею только надеяться)
не чего.!!!
— Как перейти жизнь?
— Как по струне бездну: красиво, бережно и стремительно!
все цитаты грешат одним. они субъективны) . но этим схожи и с нашими ответами))) . и потому атвед: ничью жись не топтала ни вдоль, ни поперек. плыла в одной лодке -да. но на своих веслах ). а уж с инет-знакомыми - тока по касательной. а иногда -кругами (когда "бульк" до глубины души. . или фонтан до небес инетовских)) . но все следы гасятся, блекнут, меркнут. . потому что это мы. . блекнем, гасимсо и т. д. .
пысы. следы памяти тем четче и глубже, чем крупнее медведь, на которого мы вместе ходили ;). а со случайными на ведмедей не ходют.
пысы-пысы. а вы хотели картинку шлейфа пролетающей кометы)...?
Азизз Зокйров
пысы-пысы, значит?
Нет, не хотела. Ни картинок, ни сарказма...
Хотела простого, искреннего изложения мыслей неравнодушных людей.
Благодарю за ответ.
Ну....есть такая тема.. вобще во всех людях.. которые меня знали.. .
хотела бы чтобы НЕ грустили.. простили.. счастья: -)
ну.. . это ещё давно подмечено - " Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется... "
.. и тут тоже.. . таж история.. .
\ а я.. . а мне нравится эта строчка: ".. .легко обо мне подумай, легко обо мне позабудь... " \
.. и тут тоже.. . таж история.. .
Хотела бы оставить свет не меркнувшей звезды,
осветившей кому-то, если и не Путь, то тропинку. .
.
___Благословен будь этот свет
Звезды немеркнувшей, любимой,
Что, словно око серафима,
Меня берег средь бурь и бед. ___(Л. Байрон)
Или светом солнечного зайчика,
пробудившего кого-то от долгого сна.. )
http://www.foreverlove.ru/rasskazy_o_ljubvi/11186-mojj-solnechnyjj-zajjchik.html
Остаться светом вдалеке лучше, чем мозолящим глаза следом, изменившем ход событий. .
далеко не всегда в лучшую сторону.. .
Что касаемо интернет знакомых, то хотела бы оставить в их памяти светлые воспоминания и позитивные эмоции.. )
.

___Благословен будь этот свет
Звезды немеркнувшей, любимой,
Что, словно око серафима,
Или светом солнечного зайчика,
пробудившего кого-то от долгого сна.. )

далеко не всегда в лучшую сторону.. .
Азизз Зокйров
Спасибо, Ксюша.
Рада видеть.
Не знаю... какой оставляю я след... хотелось бы... чтобы не было на меня обид.. .
за мой мягенький след...
нужный...
Елена Тимофеева
кому-то....прям...про-пе-ча-тать))))))))))))))))))))))))))кому-то....едва ..р а з л и ч и м ы й....соВСЕМ....)разный....
в семье -помощь и сочувствие

Если ответить на вопрос так, как положено, красиво "пуляясь " фразами афоризмов, то ответ будит звучать так : неизгладимый след .
Но, увы ...это не так, ничего такого, за что меня можно было бы здесь впустить в сердце для оставления там следов, я не сделала ,
"пуд соли " не с кем не сжевала .
Чёт это прям взгруснулаааааась....
"пуд соли " не с кем не сжевала .
Чёт это прям взгруснулаааааась....
Евгения Давиденко
ничо падобнава! думаю ни мне аднаму памагла ва многам! Сама знаижь)
Алевтина Толстых
Соль - белая смерть, не ешь ее....особенно пудами...))))
Алевтина Толстых
Тимур Рашидов
соля нихачу. хачу марожынава!
То что я хотела бы - от ума - не играет никакой роли. . мы все равно пришли и встретили именно тех, в ком суждено оставить след. . и во многих истинная сущность этого следа проявится много позже.
След, который послужит взаимному осознанию. . уже оставлен.
Процесс уже подходит к концу.
Незаметный.. .
Но чтобы Он помог ему Двигаться именно по Своей Истинной для него Линии Жизни.. . (задумавшись после написанного.. . -наверное придётся добавить, что такой след можно оставить только тому, с кем пересекаются мои собственные Линии...))
Вот как - то так:
"Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы... "
Я стараюсь здесь сильно не наследить... )
Просто -запомните меня такой:
"Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра.. .
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке... "
"Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы... "
Просто -запомните меня такой:
"Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра.. .
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке... "
....Незримый прочный след в чужой душе на много лет...
чистый ))
Ироничного оригинального наглого и ни на кого не похожего человека
просто оставить "кусочек счастья" если человек этого заслуЖивает.. . и желательно тока хорошие воспоминания)
Надо после себя оставить только положительный след, чтоб никто не смог даже вспомнить что-либо негативное. Это очень сложно, но вполне возможно. А для этого просто надо думать о других.