Прочее непознанное

Вспомним того, Кто в сердце нашем оставил след..И часть пути прошли мы вместе..Наслаждаясь его музыкой души....

какой след оставил в вас он??? .С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МУСЛИМ
Лето, 1975 год, город Горький, где ясные зорьки. .
Одна студентка ЛГУ им. Лобачевского собралась ...замуж...,перед свадьбой жених-курсант дарит ей ...билеты на концерт Муслима Магомаева в новый Дворец Спорта... на Мызе (район Горького)
В те времена вся страна (СССР) замирала, когда слышала этот мощный голос, эти нового содержания и звучания песни.. .
Попасть на подобный концерт и вживую услышать то, что нравилось, что напевали везде, увидеть ТАКУЮ ЛИЧНОСТЬ и ТАЛАНТ - это дорогого стоило.. .
Концерт проходил в сопровождении оркестра Радио и Телевидения Азербайджана.
Это было более 35 лет назад, а впечатление - что вчера.. .
Сколько бы лет не минуло с той поры, сильное впечатление от соприкосновения и сопричастности с эпохой Муслима Магомаева непереходяще!
(надо ли объяснять, какая песня чаще других звучала на той свадьбе. )
Наша звёздная эстрадная ИСТОРИЯ- М. М.
Журнал в Сети

Город ЕГО - БАКУ!
Г. Горький, лето 1975..
Из репертуара М. Магомаева...
Alexey Sokolov
Лучший ответ
Татьяна Козина прекрасный подарок...прекрасный ответ..от души....
Alexey Sokolov Спасибо, Нино, за выбор...!
он был моим первым девичьим сном...
Слава ......
Светлая память ему.
Игорь Гречко
спасибо! память - она остается в музыке, в чувствах....
Aleksey Reshetnikov
да были певцы, в наше время, а сейчас одни ...
Да, таких сейчас не делают, к сожалению....
Анна Савченко
Воспоминания.... Величайший эстрадный и оперный певец, интеллигент и просто обаятельный человек.

Играем его песни, почти во всех программах есть вещи, которые он исполнял...
Никогда не забуду в его исполнении "Бухенвальдский набат" в годы, когда он был солистом хора ансамбля песни и пляски Бакинского округа ПВО.
Татьяна Козина Даже одно упоминание..в памяти вспливает песня... и чувствуешь кожей весь трагизм....

Поздравляю!
Татьяна Козина жаль что Вам больше нечего сказать
Нина Александрова Когда нечего говорит лучше промолчать.
Помним всегда.
Спасибо, Муслим, за вросшую в наши сердца твою эстрадную лирику, полную настоящих человечных чувств. Она остаётся с нами – через года.
Помним, любим. Замечательный певец был. Теперь таких нет. Да и композитор был интересный.
хороший был Человек !
Ями Яилимаф
Прекрасный голос, кумир моей матери и просто скромный и порядочный человек был.
Я его обожаю, он всегда со мной в своих песнях.. . Он целая эпоха в советской да и в мировой культуре
Галина Нашора
Песня из детства "Вдоль по Питерской" мощный голос имел, царствие ему небесное
Божественный голос.... Сейчас нет достойного приемника