Прочее непознанное
Оставить свой след в жизни
Если б вы чувствовали что вам осталось не долго жить то что бы вы оставили после себя чтоб вас помнили и вспоминали?
Наследить даже курицы умеют без проблем.
Не об этом надо переживать,а о том,кто ты и кто сам.
Ищи и познай самого в себе,пока не покинул этот мир невежества.
Хорошие дела и репутацию достойного человека
В программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран будет записана вся информация?
Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Все познания жизни Взрослых Людей пытались во вред самим себе использовать Эти Участники Разработки?
Перевертышы?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Чего добились Ревнивые Жены Мстительницы?
Они своей местью, оскорблениями, самосудами, травлей Других Людей не дали возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, и снова забудут обо всём, снова всё повторится заново?
Снова под гипнозом, зомбированием, кодировками будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты?
И это вместо того, чтобы с удовольствием и с радостью с Раем в Душах родиться в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, вырасти и выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, иметь знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Не узнали правду, не выяснили причины появления проблем, а уже решили мстить и создавать самосуды, при этом по профессии не являются Законными и Официальными Представителями Власти Законной, по профессии не являются Законными и Официальными Судьями и Прокурорами?
Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Перевертышы?
Я бы слетал на ЛУНУ и оставил бы след на её поверхности: этот след там бы хранился ВЕЧНО
Похоже, что мне все равно, будет меня кто-то из людей помнить или нет.
Мудрый писатель библейской книги Екклесиаст сказал: «Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения» (Екклесиаст 7:1). Почему день смерти лучше дня рождения?
Потому что у новорожденного еще нет сложившейся репутации. Книга его жизни еще полностью чиста. Итогом его жизненного пути станет хорошая или плохая репутация. С такой точки зрения для тех, кто к концу жизни приобрел себе доброе имя, день смерти действительно лучше дня рождения.
Наши решения в конце концов определят нашу репутацию, особенно то, какими мы останемся в памяти Бога. Поэтому все тот же мудрец сказал: «Память праведного благословенна; а имя беззаконных истлеет» (Притчи 10:7). Какая это честь — остаться в памяти у Бога и получить благословения!
Уже оставил
Всё как раз наоборот.
Задача души НЕ оставлять следа после себя. И плохо, когда о тебе помнят и вспоминают. Это лишнии привязки и препятствия для развития души и дальнейшего эволюционного пути.