Прочее непознанное

Научите, добрые люди, как защититься от энегитического вампиризма, если это- ЛЮБИМАЯ взрослая дочь?

Самат Кuchmaguloв
научится не реагировать на ее нападки, или что она с вами делает. .
сохранять внутренее спокойствие во что бы то ни стало, тогда все пройдет мимо вас..
Лариса Донцова
Лучший ответ
не живите вместе
Сшейте каждому по своему личному знамени - и вперёд!
налаживать контакт, а не защищаться. Ну, или не трогайте ее и все. А то сначала бросаются, а потом: помогите, убивают...
необходимо мысленно перерезать пуповину, которая вас с ней связывает. (в переносном смысле, разумеется) . Далее! Помните, что человек, которого вы произвели на свет- это самостоятельная Сущность! Она должна быть-жить в автономном режиме, иначе не выполнит своего высокого предназначения! Вы свою миссию по отношению к ней уже выполнили.
Всёэто ужно осмыслить. Принять. И транслировать уже иную энергетику, к которой она не сможет легко подключиться.
Терпите то, что вырастили.
прочти ТРАНСЁРФИНГ
Утечки энергии между родственниками часто связаны с сильными подсознательными конфликтами и несоответствием отношений. К маленькому ребенку родитель должен относиться одним образом, а к подростку уже другим. к засовершеннолетнему - третьим. Часто отношение застревает на подростковом возрасте, его нужно принудительно модернизировать, переосознав перемены вещей.
Мысленно проработайте вопрос свободы волеизъявления своего ребенка, возможно, вы тянете на себя, а она уже сильнее вас (поскольку моложе) .
Помедитируйте над тем, какое место теперь занимать вам, чтобы вещи были на своих местах.