Прочее непознанное

вампиризм - это заражение вирусом или необратимое изменение психики?

У каждого человека это происходит по-разному. Кто-то
намеренно, поняв, что можно получить энергию, от другого
человека, а кто-то подсознательно ищет места, где много,
грусти, слез и обид и там подпитываться энергией.
Вампиру ваши положительные эмоции не нужны, они от них
болеют и раздражаются, теряя остатки своей энергии.
Они питаются отрицательными эмоциями. Как не странно,
но думаю, что этим можно заразиться, если кто-то будет
постоянно Вам жаловаться на свою жизнь, то Вы можете
и не намеренно стать вампиром. Тут только может помочь
осознания, что, что-то не так. И только молитва и сила духа,
поможет Вам стать нормальным человеком.
Lel R
Лучший ответ
Саламат Балтабаев да, но думаю, что вампиризм вампиризм не заразен. Это психическое состояние
Привет)
Этим заразиться невозможно. это сосалы незаразные, но многим слабым энергетичски людям, доставляют дискомфорт. И есть много разновидностей таких сосал. Я чаще встречал обыковенных вампирчиков, которые просто требует сострадания к себе и упрекают в бессердечности за то, что не подключаешься к их действительным или мнимым несчастьям. Обожают сосать из совестливых людей, потому что в них им легче создать ощущение вины, привлечь к себе внимание и вызвать к себе сострадание
в духовном мире все духовный силы человека, которые иногда у нас называют чертями, ведьмам, вурдалаками ( поожительные или отрицательные- неважно) , зависят от нашего внутреннего состояния, так и в нашем мире, которая являеется проэкцией этих сил и на наш мир, животная, растительная, и неживая природа зависят от ашего духовного состояния
Нет никакого вируса. Все это сказки для легко внушаемых и не образованных людей. Совершенно очевидно, что от общения с неприятным для нас человеком настроение может ухудшиться, но при чем тут энергетический вампиризм?
вампиры-это категория людей, например мой начальник каждый день начинает с подзарядки, заряжается чужой энергией, те кто утром побывал у нее "на ковре" весь день чувствуют себя разбитыми и опусташенными. Причем имеет несколько любимых жертв - те которые быстро отдают весь свой заряд!
G*
Gul'suma *