Прочее непознанное

Энергитический вампиризм это как?

Примерно, как "небожисты" на "вопросах" пытаются "зацепить" "божистов".
:)
Получение прилива сил, за счёт выброса другими своих отрицательных эмоций.
Александр Копылов
Лучший ответ
это когда человек вынуждает других людей на негативные эмоции, когда ему становится радостно и легко на душе от того что другому плохо.

Особенно такие люди любят вызывать гнев на себя.
Bek Bek
У Валентины Травинки: Приходила в гости знакомая, заставляла хозяйку дома всё бросить и идти помогать ей. И почему-то хозяйка, имея свои заботы, тут же все бросала и шла к ней. Работала на нее как рабыня, и даже в мыслях не было, что можно отказаться…
Методы сброса влияния: нарисовать мысленно перед собой изображение этой женщины, как на школьной доске. И смахнуть рукой, как стирают с доски. Повторить так три раза.
antonb26
Энергетический вампиризм - это своего рода способ существования человека с нарушенной энергетикой, причем энерговампиризм свойственен людям от рождения.
Елена Салова
большинство людей вампирят, причём неосознанно
если у них плохое настроение и т. п. они подзаряжаются от тех у кого лучше за счёт вторжения в энергополе, это делается элементарно словами, зацепил-сказал гадость и т. п.
.

Специалисты считают, что энергетических вампиров можно условно разделить на две категории:
первые - сознательно забирают психическую энергию у людей,
вторые - даже не осознают .

1-й способ - энергетический вампир провоцирует вас на ссору.
Даже если человек отличается нордическим складом характера, вампир сделает все возможное, чтобы вывести его из себя. А дальше - слово за слово, и. . начинается откачка вашей энергии.

2-й способ - энергетический вампир начинает жаловаться вам на свою судьбу, пытаясь вызывать в вас сочувствие и понимание, таким образом, сваливая свои проблемы на ваши плечи. Или начинает откровенно вам льстить, чтобы завладеть вашим вниманием и максимально расслабить вас.

С энергетическим вампиризмом я столкнулась впервые, попав к одной портнихе, которая уже с порога начинала рассказывать о своих гинекологических и финансовых проблемах.
От нее я буквально "уползала", совершенно опустошенная и слабая.
Зевота, усталость, дискомфорт, плохое самочувствие, потеря сознания, головные боли, головокружение, перепады давления - типичное состояние жертвы вампира.

Лучшая защита от таких людей молитва !
Если это обидчик то быстро простить !