Прочее непознанное
как оградиться от энергитического вампира? два человека сидят в одном кабинете.
Только игнор и внутренний покой дадут вам шанс на выживание)))
надо смотреть вскользь и уклонятся от его вопросов замыкая его на нем самом и приниамть его присутствие как вызов жизни весело с юморком
Представляйте постоянно, что вокруг Вас вращается кокон белый и непрозрачный и всё дерьмо уносит вращением вверх.
Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
да у вас с головой явно не в порядке.
Оганес Шагинян
вы со своей головой разберитесь , на коммент ответить слабо, в другом вопросе можно оскорбить - это по вашему.
Никак... Только покинуть это место, да и откуда вы знаете сам он вампирирует или создал силой мысли что-то еще висящее прямо над вашей головой и может именно "оно" вампирирует вашу энергию...:)
обеих на кол посадить ...осиновый, возможно ...
Я заметила, если при таком вампире переживаешь (в воспоминаниях или мечтах) острое состояние счастья, он - неожиданно, конечно, потому и удивляет поначалу--- вдруг демонстрирует явные, ненарочитые муки. Задыхается там или даже хрипит. НО не будете же Вы столь жестоки, чтоб проверить?))
Святая вода и чеснок
Представьте его в "семейных" трусах.))
попробуй сам стань вампиром, и высасывать его энергию, или подовлять его способность к вампиризму, т. е не давать ему эмоций и как можн о меньше контактировать (общение, мысли о нем, и чувства к нему, страх, любов ненависть). или просто оденьте на себя золотую цепочку с крестиком золотым освещенными, и носите всегда, золото защитит вас от посторонних энергитических волн