Прочее непознанное

Я из женщин , которые рожают дочь, срубают дерево и разрушают дом ! А Вы ? )))))))

а мы из мужчин... наводящих за Вами порядок...
Джони Нюк))))))
Лучший ответ
Замзагуль Усембаева Убираете бревна , строите из них дом и рожаете сына ? ))))))))))
я то же из таких женщин )))
Замзагуль Усембаева Привет , солнышко ! Рада видеть и слышать ! ))))))
Супер-женщина! Разрушила свой дом, и родила дочь под только что собственноручно срубленным деревом: ) Вот неувязочка только одна.. . Зачать то собственноручно никак:) ) Стало быть и дерево будет посажено и дом новый выстроен:)
F_Master Syper
Замзагуль Усембаева Ну рожала =то я не под деревом ...))))) Неувязочка вышла )))))))
За дерево с домом потом стыдно станет....
Замзагуль Усембаева ни фига не стыдно ! Виноград уже посадила , растет ...)))))) а по дом я так , теоретически ...))))))
А я из тех мужчин, которые таким как Вы, кроме дочери ничего и не даст. . Ни дома, ни дерева...
Azamat Janasbaev
у меня сыновья: -)
поэтому далее- по мужскому варианту: -)
Дом, дерево... еще цветы: -)))
! Маша Tennessee !
Павел Самолюк а у мну - и сын и дочка.. вот рублю и сажаю.. рушу и строю... запарилась савсем...
типа - привет, Ира!
Я - из мужчин без ребра ...
Max Dorin
ломают и сажают, создают и разрушают,
дочь и сын - жизнь живут.
Gena Zaharov
Замзагуль Усембаева Я про то , что мужчина должен посадить дерево , родить сына и построить дом )))))
Не важно какого пола, главное-ребёнок родился! Дерево иногда необходимо срубить-вымерзло, васохло или освободить место для других растений. Дом рушат, чтоб новый построить-большой и красивый, просторный-всем места хватит.
Если Вы имеете в виду-разрушение-оно и вернётся к Вам разрушением. Так нельзя.... Я думаю, Вы просто сейчас в таком настроении. Пройдёт!
Замзагуль Усембаева Да что ж такое !Я самая добрая седни ! Добрее не бывает ! А все утешают , что все пройдет ! )))))))) Всем кискам сачстья 1 )))))
я обязательно рожу сына.... посажу много цветов и сохраню Дом и уют
Вадим Жалеев
Замзагуль Усембаева Дай Бог тебе нормального мужа ! ))))))
Осталось только научиться рубить деревья - а в остальном вполне состоялась...)))
Юлия Бадгиева
Так вот как называется наша порода!
и я тоже но я все собрала заново правда откорректировала и получилось счастье
Gulaiym Askarova
Замзагуль Усембаева А конкретно ? )))))) Сына родила или дом построила ? ))))) А может дерево посадила ? )))))))
А я вообще не женщина. )))
Это серьёзное препятствие для разрушения домов? )))
Таисия П