Прочее непознанное

От чего мигают Звезды...Весело..?))

Денис Васёв
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Звезды, они, как люди - когда любят, они СВЕТЯТ ВЕСЕЛО и освещают путь любящим сердцам...:)) )
Алексей Лазарев
Лучший ответ
Денис Васёв Нежного вечера.))
Если просто мигают, то намекают о бренности всего сущего. А если ещё и весело, то это от количества выпитого наблюдателем. Если много выпито, то они ещё и хоровод могут завести.))))))
*аринка* ♥
от того, что излучают Любовь и им весело от этого
ага. веселуха у них там просто))
" Посмотри! Я твоя Звезда, я тебя вижу"-говорит звезда)))
Антон Кольцов
Мигают ...Весело ...От травы хорошей ...
Денис Васёв А может,это брызги Шампанского..?))))
Александр Сумкин Звезды мигали над Чуйской долиной)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мерцание звёзд происходит из за колебаний воздуха атмосферы Земли, а переменная яркость свечения объясняется разнообразными факторами, такими как: 1. Физические изменения на поверхности звезд при пульсациях, вспышках и т. п.

2. Вращение звезды, неравномерно покрытой темными или светлыми пятнами.

3. Затмения звездами друг друга, прохождение планет по диску звезд.

4. Изменения условий экранирования звезды межзвездной средой.

5. Прочие геометрические эффекты (например, вращение несферической звезды) , а также сочетания геометрических и физических эффектов (изменения условий видимости газовых потоков, дисков, струй, эффекты отражения в двойных системах и т. п.) . Но такие изменения светимости носят долговременный характер и без специального наблюдения как правило не заметны.
Марина ******
Денис Васёв А про веселье ничего не написано...
Под такт звездной музыки
Смешно им смотреть на то, что не Земле происходит )
Посмотри на звезды.. . И цени, что ты живешь. Хотел бы я знать, зачем звезды светятся… Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.
Выпили немножко....
Serega Zak
у них тоже бессонница) вот они и подмигивают таким как я
Елена Сесина