Прочее непознанное

"Мы с тобой одной крови, брат мой, помоги!" Не взирая на конфессиональную или рассовую принадлежность. Почему это-->>

на самом деле, для многих это непросто (((
- кому-то мешают предрассудки.. .
- кому-то - "общественное" мнение.. .
- кому-то - элементарное нежелание.. .
- кому-то - "идейные расхождения" ...
( мне ничего не мешает помочь - я ответила гипотетически - опыт наблюдения за отказами людей (((
если могу - помогаю, невзирая ни на что.. . если не в моих силах, - не берусь и не обещаю... сама никого никогда не прошу о помощи... не желая поставить человека в неловкое положение отказа )))
Elena Radkevich
Лучший ответ
Потому что когда одной крови - зов будет услышан везде, где бы ни находились двое, и другой найдет и поможет. . даже если для этого надо будет пройти весь мир.. . но для этого надо быть ОДНОЙ КРОВИ. . крови, а не генов.. .

..мой БРАТ не захотел услышать меня...
Ильдар Ханов
Денег мало и веры. ( Опять же расстояния. Россия. (
Это несложно. Просто для этого надо быт атеистом и любить человечество
"Не взирая на конфессиональную или рассовую принадлежность. " А мы можем быть биологически разными видами, тебе это в голову не приходило? :)
Светик
Предрассудки.
Помоги.. .
Зов безличностный. .
принимает помощь любую и любого.
Про "Одной крови-ты и Я" =Это о полном ДоВЕРИИ к ближнему.. аки дитя. .
Это сложно понять... для эгоиста и гордеца. .
.
это не сложно, на самом деле, сестра
Потому что расовая и конфессиональная принадлежность решающие факторы в этом вопросе. они основные мотивации ответов.
Azat Tologonov