Прочее непознанное

Растолкуйте пожалуйста сон, как вы бы его поняли?

Мне приснилось что меня давно не было в школе и вот я пришла, меня держит за руку парень, который давным давно ушёл из нашей школы, и я о нём даже не вспоминаю, и близка с ним никогда не была, и тут мы за руку проходим мимо моих одноклассников, стоят три девушки и парень, которого я люблю в жизни, сидит на подоконнике. В жизни мы не встречаемся, а просто общаемся, о моих чувсвах он не знает. Когда я его увидела сразу вырвала руку из руки первого парня. Во сне я поздороволась с подругой, мы обнялись, возлюбленному, я просто помахала двумя руками, а он потянулся ко мне с подоконника и сказал "не стесняйся, мы с тобой" и обнял меня, хотя в жизни мы никогда не обнимались, и я как в реальности почувствовала как захватило мой дух, это какое -то новое ощущение, я дорожила каждой секундой, проведённой в его объятьях, но чтобы никто ничего не заподозрил, хотела отойти от него, а он задержал меня в своих обътьях и тут я проснулась, объясните пожалуйста фразу которую он мне сказал, и вообще весь сон, что он может значить?
Ваше подсознание говорит Вам признаться в любви ) Молодой человек обнимает Вас, говорит "не стесняйся"... В данном случае он играет роль Вашего внутреннего голоса, который подталкивает и который объятием убеждает в своей надежности )
Счастья и любви Вам! )
Андрей Жвакин
Лучший ответ
Старайтесь совсем не придавать значения снам.
Иначе можете очень сильно отдалиться от Бога. Нужно стремиться исповедоваться в своих грехах, регулярно причащаться, чтобы быть с Богом.
Зайдите вот сюда, пожалуйста: http://www.12urokovpravoslavia.ru/
Это поможет Вам положить начало своему духовному образованию. Жизнь духовная является наиболее важной стороной нашей жизни. Вне духовности просто нет любви (но есть очень-очень похожие подделки под любовь... )
В юности очень нужны знания такого рода, какие представлены на порекомендованном мною сайте (потому что именно в юности человек может совершить наибольшее количество ошибок, за некоторые из которых он будет "расплачиваться" всю оставшуюся жизнь) .
Вас вспоминают...
Сергей Смирнов
Тут нет ничего, просто твои скрытые жедания))))
все просто: весь этот сон - это работа подсознани, ваши скрытые желания.. .
в жизни, что естественно, вы хотели бы, именно этих объятий, и вы их ждете.. . а его слова.. . вы просто стесняетесь, когда видите его.. . подсознание вам говорит, да и вы сами наверно этого хотите - не стесняться при виде его
Самая Классная
Может придётся заново пройти непройденный жизненный урок в отношениях..
этот парень тоже вас любит вы сним связоны духовна !