Прочее непознанное

растолкуйте, пожалуйста, сон!!!

Приснилось, что вижу черный дым, оказалось что в воздухе горит вертолет, потом он приземлился рядом со мной, там было двое молодых парней без сознания, но я подумала что они живы, и ушла. Потом пила вино с бывшей подружкой, она заказала мне бокал розового вина, я даже помню его вкус (хотя по настоящему ни разу не пила его) . Последнее время сны снятся очень яркие, красочные, цветные, с ароматами. Все помню в деталях. Ну вот к чему это? может знаки какие???)))
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Вот цитата оттуда:
"...сны в известной степени могут характеризовать чистоту нашей души. Мы можем заметить, что наяву нам может претить нечистота и какой-либо грех. Но вот мы с удивлением замечаем, что во сне мы можем грешить такими грехами, которых не может быть наяву. Это показатель того, что очищение нашей души еще поверхностно, а в глубине ее еще таится грех. Св. отцы говорят, что лишь при совершенном очищении сердца и сновидения будут всегда чистыми и светлыми.

Итак, характер снов отвечает духовному состоянию человека наяву.
Если человек не живет Богом и не имеет в себе Его Духа, то он наяву находится во власти страстей, пристрастий, беспокойства и суеты. Иначе говоря, он находится во власти или под влиянием лукавого духа, который непрерывно всевает в него мысли и чувствования.

То же продолжает делать злой дух с человеком и во сне. Здесь ему еще легче владеть душой, потому что воля человека ослаблена. Как бы насмехаясь над бедной, порабощенной ему душой, злой дух заставляет ее переживать нелепые, иногда грязные положения, в соответствии с той нечистотой мыслей и чувствований, которые допускала душа наяву.

Вот почему св. отцы в качестве общего правила запрещают придавать снам какое-либо значение и тем более рассказывать их другим, считая их за откровения из потустороннего мира".
Мария Папулова
Лучший ответ
то, что сердце Ваше сейчас свободно.... но в Вашу жизнь уже входит тот, кто наполнит её цветом, смыслом, ощущениями
Dilya Vnuchka Abdulli