Прочее непознанное

А во что верит Бог?

Серик Кулбаев
В нас, несмотря НИ НА ЧТО)))
Bad Boy
Лучший ответ
он не верит... развлекается))) понимаешь, скучно ЕМУ
Серик Кулбаев А откуда ты знаешь? Может он верит в то, что создал?
Они ни в кого не верят,
и не когда не плачут
Бог открывающий двери,
и Ангел приносящий удачу...
Said Bedimogov
Серик Кулбаев божественная поэзия кстати прилетела в ваше светлое мыслительное пространство как освежающий ветерок...
В нас.
Елена Гришина
Развлекаешься?
попросил Бога помочь мне любить других
так же, как Он любит меня.
И Бог сказал: Наконец-то ты понял, о чем нужно просить!

Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы,
над которыми приходится ломать голову.

Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви, и Господь послал нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что считал нужным мне.
И я получил все, что мне было необходимо.
Бог внял моим молитвам и на прощание сказал:

Я дал тебе в помощь любовь, душу и совесть.
Это голоса Ангелов посланных от Меня.

Научись слушать их, чувствовать и понимать,

И они не позволят тебе заблудиться.
На пути ко Мне... и к Себе.. .
Маруся Маруся
Серик Кулбаев джон... ты чё такой смурной... улыбнись... бог дал нам юмор... радуйся жизни...
бог кришнаит ему всё фиолетово он в нирване медитирует
Серик Кулбаев кришнаит не бог... эт ты зря... до бога им кришнаитам далеко...
есть мнение что слово верить в библии переводиться как проверить.

вообщем вера спокойная без проверки - это мертвый процесс (не процесс) .

Бог постоянно проверяет своё творение по замыслу на соотвествие.
Судя по всему, атеист.
А он не верит, он ЕСТЬ
Серик Кулбаев значит он атеист неверующий... они тоже есть... я так и думал...