Прочее непознанное

Объясните мне пож...

Человек задает вопрос. получает ответы и на все ответы ставит по пятачку. хотя ответы очень разные по форме, смыслу, качеству.. предположить, что все ответы понравились? не верю, просто из вежливости? ну пройтись и всем откомментить - "спасибо за ответ"....а так.... Могу понять, если ответ действительно нравится. неважно чем... тогда этот пятак имеет смысл. а просто "всем спасибо за внимание"....да зачем мне такой пятак? дешевую популярность зарабатывают?
Да. Я зарабатываю популярность . Я же вообще незаметный без пятаков. Ставлю пятак, и это, как орден )от меня) ) . А шо?)) Орден тебе от меня. Откажешься?)) )
Привет))
Максим Хлебков
Лучший ответ
Венера Шалимова привет))
от тебя - все,что угодно) плохого от тебя не будет.проверено))
Неа... рейтинг направо и налево по доброте душевной раздают, вдруг кому нужен )))))))))))))))))))
Влияет же он на количество вопросов и ответов ))) Вдруг кто подольше посидеть хочет, а лимит первое время быстро выходит )
Не, ну если хочешь, буду именно к тебе внимательно относиться и колы ставить если не понравится ? )
Dilara Latipova
Венера Шалимова да мне пофиг) можно было и заметить уже
Владимир Афонькин а я к тебе :) мона ?
Ответ возможно не полно отражает его внутренний вопрос, каждый частично.. В том и всем пять.
Анар Абилова
Вежливый, тактичный человек. Это его спасибо всем, кто, не только обратил внимание на его вопрос, но и ответил на него.
Венера Шалимова вся эта вежливость испаряется,как утренний туман,стоит только чуть зацепить....))
да, что-то типа "здравствуйте" и "спасибо за ответ"
формальность в основном
те ответы, которые меня как-то заинтересовали, я откомменчу
в каких-то даже возникнет понимание
тёплое такое чувство :-))
какой-то ответ даже будет выбран лучшим
....
+ да ладно, возьмите пятак! ;-) + и - нет, за популярностью не гоняюсь
Шахбоз Мирбадиев спасибо и за ответ и за "кстати"))
лично я не ставлю 5 кому попало... ставлю тем, чьи ответы действительно мне понравились, и, главное, если они вообще по теме (а то бывает, вопрос про одно, а ответ совсем не о том), люблю конкретность, и лучше с достаточным объяснением, вот:)
Венера Шалимова я поставлю пятак,но только потому,что согласна)))
А может ему всё понравилось, хотя и не имеет отношения к сути заданного вопроса...
!_*_ Arman _*_!
Существует даже оценка за вопрос. Я даже видел такой вот: Неужели вы думаете что если не поставите мне 5 за вопрос, то неужели я дам вам Ло за ответ
Венера Шалимова откровенно до предела))))))))
ФигаСе! За пятачки еще и Отчитываться Надо!?)))
добрые люди, однако) )
жду пятерку, однако)))))))
Твоя Малая
Венера Шалимова ладно,раз просишь - мне не жалко)))