Прочее непознанное

Зачем люди обращаются к гадалкам?

человеку хочется контролировать события своей жизни, будущее знать, быть в курсе. Всё от того, что не может человек понять, что сам творит свою реальность
Николай Некрасов
Лучший ответ
просто любопытство.. . так в шутку мне интересно.. . но к серьезным не хочу.. .
просто не хочу себя программировать
Vahe Davtyan
примитивное перекладывание ответственности на постороннего человека-гадателя, как правило с хорошим воображением и умеющего чувствовать и подавлять волю безотвественно позволяющего заглянуть в свое будущее. Согласитсь написать план своей жизни и приобретать опыт сложнее, чем поверить за минуту внушителю и воспользоваться этой энергией в виде уверенности Например, гадалка сказала: проживу до глубокой старости с любимым человеком в счастье. Хожу и каждой свой день начинаю с представления о том, что так и есть и это водохновляет.

Но! У предсказателей тоже бывает плохое настроение и могут почувствовать и произнести обратное: -), а ленивому человеку это и сойдет для девиза по жизни, ведь теперь нет нужды что-то делать: ручки сложил и наблюдай, как жизнь проходит мимо.
Raya Ahmedova
банальное любопытство...
Нуждаются в подсказке!
на протяжении всего своего существования человечество всегда боялось необъяснимого и тянулось к тому что им неизвестно или то что необычно, не привычно для общества, поэтому и ходят:
кто ради интереса, кто то им верит, кто то хочет просто пообщаться с ними, а для кого то это уже последняя надежда....
Nurkamal Abdymanapova