Прочее непознанное
А вас ещё на....ИСТИНУ не посылали? Хм ))) А пошёл ты НА....ИСТИНУ....эт конкретно КУДА? ))))))))))))))))
Эт из разряда - поди туды, не знаю куды, принеси то, не знаю что)) ) А потому, ежели уж послали, то направление прихоиццо самому выбирать - толи с левой хук, толи правый прямой))
Истина не терпит ложь, там где правда, там и истина.
Меня посылают, а я возвращаюсь. Меня в дверь -я в окно .Меня в окно -я в дверь.
Конкретно на @#@#@#@#@#@#@#@#@#@#@#@#...
А ведь есть такое дело!
В последние полтора года, когда мне нужно взять больничный, я испытываю лёгкий трепет, терзаясь сомнениями, кто же будет в доврачебном кабинете на этот раз?. .
Дело в том, что пару раз я наталкивался на одну очень странную медсестру, которая, хотя и давала мне направление к дежурному врачу, все мои болезни объясняла тем.. . что мне просто в Церковь нужно сходить!.. .
Потом, когда больничный в кармане, это уже веселит!. . но так, немного напрягает (((....
Последний раз вообще странно получилось.. . у меня на руке ожог был свежий. . случайный. . очень похожий на прикосновение креста (как в фильмах) , очень она по этому поводу прошлась, подключив сюда и моё бешенное давление, и температуру, и даже красные глаза (..а силикатный клей, оказывается, не только слизистую носа раздражает, спасибо, Солнце, спасибо:)....).. .
Она себя местным экзорцистом, наверное, возомнила (((....
Всё!
Надо проявить, наконец, Характер!
Когда меня опять пошлют в Церковь, я заговорю на Идишь!
Как в анекдоте).. .
***
-Представляешь, Вася со мной вчера на Идишь говорил! -
-Вася на Идишь?! -
-Ага, говорит, иди ж ты на ***-
Всё!
Надо проявить, наконец, Характер!
Как в анекдоте).. .
***
-Вася на Идишь?! -
-Ага, говорит, иди ж ты на ***-
Слишком далеко.)))) ) Ибо истина недостижима.
да нет.. в основном на другое место... известное и уж точно конкретное..