Прочее непознанное

Диффчонки ! А давайте уже объясним, наконец, мужчинам, что именно надо с нами делать, когда мы вдруг плачем?

И что НЕ стоит делать, поскольку выбешивает до жути! Ну так, жизненно-философски объясним! )))) А то стоят иногда как....и не знают чё с нами ревущими делать )))
мне обнять надо
всё
Наталья Куликова
Лучший ответ
Мансур Хузяхметов Причём, сцуко, МОЛЧА )))))))))))))))))))))))))
знаешь, я плачу редко.. .
но честно признаюсь, что в такие ситуации, я сама не знаю, - чего сделать и делать ли чего-то вообще !!!
честно говоря, мне достаточно молчаливого сострадания в такой момент... на него способен любой мужчина )))

я так поняла, слезы радости мы не рассматривали ???
если разговор и про них, - то мне достаточно совместной радости )))

просто, с моей точки зрения, мои слезы - это жизненные ситуации, когда или горе или счастье через край )))
поэтому я и так не притязательна в таких ситуациях )))
нада дать паджопнека!
Как с капризными детьми поступают-пусть визжит себе на здоровье, пока не устанет.
а толку то... вот мужики и ответили, так и они и поступают. а надо НЕ ТАК!! ! не стоять как баран и не убегать, а целовать и обнимать... тех кто на меня плюет когда я плачу, я не прощаю...
Смотря кто? Ведь некоторые из нас знают что делать в таких ситуациях.
Мансур Хузяхметов Правда? )) Расскажите что именно )))
Наджие Зекерьяева Все зависит от ситуации.))))))
да ничего не надо делать.. мало ли чего человек решил поплакать.. пусть поплачет.. было бы по делу сказала бы..
по моёму так вас трахать надо безбожно
тогда ни слёз, ни лишних вопросов не возникает ))))
Nariman Suleimenov
Мущина - это бисчуфствинная скатина.
Ему ничо абъяснить нипалучиццо!))
так мы же логически знаем!
что не утонет в речке мяч
а обьяснить не можем))
Михаил #
Да уже и объясняли и в журналах писали и что только не делали а они только :му в ответ и дальше траву жуют...