Прочее непознанное

Как защититься от колдовства?

Хороший колдун-мёртвый колдун.
Tatyana Lee
Лучший ответ
носить на шее "куринного бога"
Алексей Г.
молитесь
Igor Ruzkow
Постом и молитвой.
Знай, что кто копает тебе яму- сам в неё попадёт.
Валя Степанець
А просто не верьте в него, и все
КОЛДОВСТВО', а, мн. нет, ср. Система магических приемов, с помощью которых, по поверьям, можно вызвать желательные изменения в окружающей среде при содействии сверхъестественных сил.

Овладеть им и все силы энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) дарить в поток иерархии света, с такой мощью, ты всегда под мощной защитой.
Нина Михайлова
Лучшая защита-это неверие!
Утром. выходя из дома, я всегда читаю про себя молитву, научила бабушка: "Ангел мой, пойдем со мной, ты- впереди, я- за тобой. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. "
Бодя Зваричук
надо просто верить в свои силы.... их намного больше, чем кажется...
Эльмир Гасанов
Попробуйте перестать в него верить, это уже на 90% надёжная защита. А если поверите в себя, то вам ни одно колдовсто вреда не принесёт.
Olesya Khe
неверием в него....
Юрий Назаренко
не верить в него.
Прибегай к Аллаху, проси что бы он тебя защитил от шайтана, а лучше выучи Суру Аль-Фатиха и три последние суру Корана.
Самая сильная защита - ты сама! Ты можешь сказать себе, что ты недосягаема для колдовства и так будет. важно верить в свои силы.
Принять его как данность.
Носить при себе ладанку (Она продается в церкви) . Она защищает от сглаза, дурных мыслей и. т. д.