Прочее непознанное
Согласны, что религия, оккультизм, экстрасенсорика, нумерология, порча, сглаз, колдовство, астрология - развод лохов?
Само собой.
Естественно нет, странно что люди аж в 21 веке многие до сих пор любят носить розовые очки и жить в иллюзиях отбрасывая себя назад на млн. лет развития в примитивных мирах подобных человеческому. Об этом известно уже многие тысячи лет, но тут как обычно всегда и везде упирается в самого человека, каждый сам строит себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не согласен!
я сам занимаюсь экстрасенсорикой и нумерологией = это всё работает на 100%
!!!
не на все сто
Ранее считал, но когда сомнения-подставил под сомнения и начал искать ответы, тогда они растворились.. .
Если мы чего то не видим, не слышим, не понимаем-это еще не значит что этого нет!
Тебя, например, уже развели.
пока такое время, что с этого можно получать деньги и выгоду. и так будет ещё долго.
оплот невежества
Разводом является только финансово-материальная их часть, я бы так сказал. Если человек тихонько сидит дома да гадает сам себе по числам, то какой тут развод? Или блюдца на пентаграммах расставляет, например. Глупость, да. Впрочем, чем бы дитя ни тешилось. Но развод тут ни при чем. А вот когда это начинает отражаться на его кармане или, например, когда он начинает действовать и жить в зависимости от этих практик ("мне Наставник велел 1000 рублей сдать" или "мне голос Предка приказал котенка утопить" или "мне Скорпион в первой фазе показал зеленоглазого жениха по имени Валера") - тогда начинается развод.
Лохи те, кто разводится...
Чтобы знать наверняка нужно во всё это опустится с головой!
Кому как. Кто-то фанатически верит, кто-то - отчасти, третьим вообще чихать. Да и сами, кто "разводит" - не всегда это понимают. Кто-то и правда воображает себя великим целителем или предсказателем. Как-то так.