Прочее непознанное
Вы верите в астрологию и нумерологию? Почему много взрослых тёток верят в хрень?
Не важно во что ты веришь, важно кем ты являешься
я изучала астрологию могу составить натальную карту и трактовать ее. это работает
Пора проснуться и снять розовые очки. Позоритесь на весь интернет. Пора бы знать, что астрология и нумерология - истина!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
....вырастете - узнаете.
Нумерология точно полная туфта потому, что цифры и числа придумали люди. В природе их не существует, а значит и влиять это ни на что не может.
Астрология... не в том смысле, о котором думают многие люди. Мы же знаем, что Луна вызывает своей гравитацией отливы и приливы, влияет на магнитное поле Земли и многие другие факторы. И на человеческий организм она влияет. Разумеется не так, как пишут в гороскопах. И некоторые другие планеты влияют именно таким образом, через физическое, магнитное, гравитационное световое и иное воздействие на Землю, воду, атмосферу.
То есть, нужно принимать в расчёт только те факторы, которые укладываются в научный метод познания
Потому что у тётек природа такая, верить во всё.
Остальные верят в другую хрень но тоже хрень.
Ну... мне нравиться читать приятности о себе. Наверное, это вера
Если что-то существует, значит, оно имеет смысл. Думаю, астролог астрологу рознь. Наверняка, есть такие, которые очень глобально изучают астрологию и, возможно, могут как-то анализировать жизнь конкретного человека. Назвать хренью можно что угодно, вникать сложнее. У меня был знакомый, который для удовольствия увлекался астрологией, для себя. Так вот, он был очень умным человеком и рассказывал мне очень интересные вещи. Думаю, астрология достойна внимания
Это не хрень. Это изотерическая наука. Она официально не признана, но она существует и дает свои результаты...
Диана Коваленко
А какие результаты?
Не очень. Но как знать, допускаю что в этом что-то есть.
В отличие от многих я не склонен отвергать что-то, не разобравшись в этом досконально. Так же как и не склонен принимать на веру.
знание - сила