Прочее непознанное

Верите ли вы в нумерологию? В число судьбы например и прочее...

Саня
За каждой цифрой - прячется тайна.. не всегда видимая многим людям.. Сочетание цифр. их комбинация - могут оказать помощь в определении событий, которые произойдут.. в Будущем - как скоро. так и не очень ..как хорошие, так и плохие.. Поговорку предупреждён, значит вооружён, никто не отменял .. Значение имеет всё цифровое информационное Поле, которое Вы видите .. каждый день! Поток машин .. с номерами, номера домов, квартир и даже.. мобильных телефонов! По последнему можно даже определить что ждёт владельца номера в Будущем, при условии что он его просто купил с симкой! По потоку машин ..идущих в попутном направлении, можно определить - в гармоничном потоке Вы находитесь, или наоборот .. Проблемный номер машины идущей впереди - его интерпретация цифрового информационного поля - сможет вовремя заметить и предупредить аварию или "подставу"..
Юля Павлова
Лучший ответ
Саня Хочу узнать про свой номер телефона) очень интересно
я верю только в природу
верю на 99.9

моя циферка 5-ть

и много совпадений по документам, телефонам, номеру дома.. и даже этаж пятый

В Е Р Ю !!!
Роман Куклин
Вот он - результат падения с крыши...
Анютка Хортюк
Это бредятина...
про это надо не верить__а знать))
Слава Андреев
НЭт )))
Люда Емец
Нет. Вся мистическая чушь действует, только если веришь в неё. И то чаще непредсказуемо)
"жрецы" ГП часто тупо ёбнутые по этой теме, это нам даёт широкий ход в этом плане.
Айгуля ....
Верю, иногда реально совпадает, но есть моменты, где не подходят
это точно также как с гороскопом, обращая информация верна,
а гороскоп на каждый день бред и тут также. В число судьбы верю а в номера телефонов, что они несут какую-то энергию нет.
у меня гороскоп Тигра и Скорпиона совпадает на 98%)
Саня 1986 год или 1974..?
Верю во все. Все работает до того, как человек не проснулся. Потом все это не работает СОВЕРШЕННО.
В числах действительно кроется нечто невообразимое, однако это не повод воспринимать те или иные их интерпретации как взаимосвязи с обстоятельствами вашей жизни, без научно обоснованных фактов, а уж тем более зацикливаться и повсюду обращать на них внимание.
Игорь Пургин
В карты таро верю
Не работает увы
Проверено
Верю. Твоя судьба показать нам свои сиськи!