Прочее непознанное
будет ли конец света?если луна столкнётся с землёй?
Учебник физики открываем на главе - что такое гравитация? - условия ее существования на планете Земля. Земля -Луна - с точки зрения астрономии - двойная планета. Даже если Луна - изменит (из-за какой-то "случайности") взамодействие взаимопритяжения - на Земле через короткий период времени привычного для нашего взгляда - не останется ничего.
страшно умирать, миленький? не бойся-это не больно. "Страшна не смерть, а умирание"
Может ,*Земля налетит на небесную ось*?
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
зачем луне столкаться с землей, ей че, больше делать нечего?))