Это не вапрос, Круги на полях - дело рук землян. Ну а вы можете спорить, я вас послушаю
Не верю ни единому слову в поддержку инопланетной версии.
Они мне в душу ...с 1990 я им верил, но сегодня я не верю, пусть себе забавляются.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочее непознанное
Есть ещё те, кто верит в незмную причину кругов на полях?
3 Около 1% "кругов на полях" не объяснимы мистификациями и имеют чётко повторяющиеся признаки:
Трава изломана на высоте порядка 10-15 см, вихрем.
Наблюдается слабое повышение радиоактивного фона, а масс-спектральный анализ объясняет это наличием небольших количеств активных изотопов металлов лантаноидной группы.
Корни растений подверглись значительному нагреву, идентичному по свойствам проведённому нагревом электромагнитному полю, подобному, применяемому в микроволновых печах ( При этом клетки корней разрушаются отличным образом, от разрушения при нагреве теплопередачей способом) .
Имеются лунки от шаровых опор, по которым сила их отпечатавшая оценивается обычно между 25 и 150 тоннами
Кто сделал ТАКИЕ КРУГИ- ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ и неясный до сих пор. (Мало ли и других непонятных вещей, начиная с шаровой молнии к примеру- не приписываемой однако как правило инопланетянам) Но игнорировать наличие и таких вот кругов- НЕНАУЧНЫЙ ПОДХОД. .
Разумеется абсурд предполагать, что кто-то прилетает издалека, чтобы создавать круги-пикторграммы для людей. Уж наверно, у таковых нашёлся другой, более доходчивый способ передачи своих мыслей и посланий..., если бы людям захотел вдруг кто-то и что-то внушить.. . подумайте сами.
Круги на полях.
Да таких большинство, кто верит. Я в принципе НЛО отрицаю
всегда верил и буду верить
Почему отрицать правду? Ладно кругам не верим! Посмотрите фото и видео Меккы во время паломничество мусульман! Всевышний воочию показывает нам круги, да ещё точно копирую движение
Полопмники в Мекке! Вот вам и круги

Татьяна Танюша
Поломники в Мекке