Прочее непознанное
Так все-таки в чем причина кругов на полях?
В чём причина кругов под глазами...
есть несколько причин появлений кругов на полях.
Во первых это сами люди делают, чтобы сбить с толку народ.
Во вторых инопланетные цивилизации используя технологии посылают нам знаки.
Если немного почитать их послания, то часть этих кругов это послание инопланетян из созвездия Зета Сети.
Другая часть кругов создаётся высокоразумными существами из параллельных миров, они выделяют плазменные шары, которые материализуют их астральные образы в конкретных изображениях кругов на полях.
И наконец последняя причина образования Кругов на полях это Сама Матушка Земля сигнализирует своим детям - неразумным представителям человечества о тех проблемах и способах решения этих проблем.
Сознание людей загрязненно и результат этих душевных загрязнений проявляется в загрязнениях окружающей среды продуктами жизнедеятельности человека.
Сама Земля очищается от этих загрязнений, которые уже достигли ПДК. . за счёт экологических катастроф.
Круги на полях формируются энергетическими звуковыми волнами, частотные характеристики которых превышают верхний предел восприятия человеческого слуха. Таким образом на Землю вводится язык форм. Обычно центральной формой узоров на полях является именно круг, хотя затем из кругов могут развиваться треугольники, линии и другие формы. Эти формы являются как бы иероглифами, и они позволяют информации проникать неагрессивно, «мягко» , и никто еще толком не научился считывать эту информацию геометрии Света. Формы расположены на определенных расстояниях друг от друга, зачастую на различных континентах, что позволяет электромагнитной волне определенной частоты перемещаться по планете, активируя эволюционные схемы Земли. Геометрические формы позволяют не чувствовать дискомфорта при получении большого объема знаний и изменении частот.
Это только малая часть того, что делают узоры на полях. Они чрезвычайно интересны. За ними часто также кроется изрядная доля шутки.
Узоры на полях — феноменологические проявления сознания. Они приходят в нашу реальность для того, чтобы показать, что логический, рассуждающий ум не способен удерживать всю информацию, как бы он того ни хотел. Эти события определенным образом пересекаются с кодированием сознания людей. Каждый раз, когда реальность не может быть логически объяснена разумом, в сознании открывается определенная «ниша» . Круги на полях — явления, выходящие за пределы логического ума. На ментальном уровне их понять невозможно. Они расширяют границы восприятия реальности, так как логический ум не может допустить подобное как нечто возможное.
Если бы повсюду начали приземляться инопланетные космические корабли, началось бы всеобщее смятение. Когда же пшеница укладывается концентрическими кругами и при этом не только не отмирает, но и не повреждается — никто не расстраивается. Разум может сотворить любую форму и прийти в любой форме. Всё разумно!
планетяне....
В среднем, около 30 % фигур имеют авторов, которые признали своё участие в мистификации. Остальные- ученые думают. Есть несколько теорий, только не нужно сразу привлекать вездесущих инопланетян. Меня смущает, что почему такого не наблюдалось до 1978 г, почему только на полях и нет на лугах и то, что при помощи современных маленьких геликоптеров такое возможно сделать не оставляя следов. Британцы Дуглас Бауэр и Дэвид Чорли, заявили в 1991 году, что с 1978 года сделали более 250 кругов на полях при помощи верёвки и палки, положив этим начало феномену.
Круги еще изучают, раскручивают, пишут книги, предполагают, но воз и ныне там...
Пьяные комбайнеры
Круги красивее квадратов.