Прочее непознанное
А если от Вы ждёте от кого-то суповой набор руки и сердца, голяшки и огузка, а Вам предлагают дорогу из лепестков роз
что делать то будете? Как выкручиваццо? ))))
Как пожелаешь!
-Кушай!.. кушай! - (вежливо и вкрадчиво.. но настойчиво:))... .
В любом случае, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))... .
Елена Курмоярцева
И даже не подавлюсь ))))
У тебя совесть есть?
романтик.. амур ..и тужур на похлебку променять?)) )
Лишь бы пожрать!
Так все! Сдаю тебя в сервисный центр.. Пусть тебя перепаивают, перепрошивают, канифолят, пердолят и шлифуют!
Но чтоб все работало НОРМАЛЬНО!
Лишь бы пожрать!
Но чтоб все работало НОРМАЛЬНО!
можно ступить смело на дорогу из лепестков,
есть шанс,
что по конце пути будет рука с огузком ))))
есть шанс,
Дорога из лепестков роз -либо закоренелый романтик, либо фермер -садовник =))
Но ничего ...Мы пойдём обходными путями. Сначала попросим Аппендикс ( мотивируя, мол да нууууужен ли он тебе ???Его вырезают каждому второму =)) , Потом Палец ( Подумаешь пальцем больше -пальцем меньше, у тебя их вообще вон сколько!!! ) , Потом следующий палец... Итак рука у нас в кармане =)))
Следующий шагом будет Почка ( а что? Почки то две, и с одной нормально проживешь. ) , И постепенно доберемся до сердца ослабленной жертвы, куда будет нанесен коронный удар =)
Елена Курмоярцева
ГотОв суп гОтов )))))))))))))))))))))
нипайду! пущай мну обвинят в нацизме )
такое предложение сделает сто пудоф какой-нить араб, негр или индус.
Айдос Али
Че? Лепестки из роз продинамить?
Эмоции лучшие закопать?
Да может эту дорогу прокладывали китайские дорожники не щадя себя? Да может еж
мае ж лепястки выписали из голландии выращенные на плантациях наркоманами спидоносцами из хосписа. Может они душу свою вложили в эти лепестки...в последний раз в жизни наложили душой положительные эмоции в эти лепястки паршивые будь они неладны.. А ну вперед иди по хорошему по дороге счастья и любви..
Тож мне не хочу не буду меня ща вырвет!
Эмоции лучшие закопать?
Тож мне не хочу не буду меня ща вырвет!
А мине рамантику с супом. ))) Чё,низя? ))
Не супом единым живет человек))))) )
Некоторым романтику подавай)) )
Вечер добрый!!!!
Некоторым романтику подавай)) )
Вечер добрый!!!!
Елена Курмоярцева
Добрый )))))
Асима Байгондинова
МИне рамантикииии!!!!))) Переведик,Светик!!!!
Не совпало. Бывает. Не Ваш человек. Рвите с ним сразу, нечего время терять.
Хотелось бы совместить...
Елена Курмоярцева
Суп с розами? )))) Да Вы гурман )))
соглашусь на малое, лишь бы вместе. порою миг любви дольше, чем годы. как говорят: "лучше синица в рукаве чем журавль в небе"
не любит значт, ищи другова
Соглашаться. Из лепестков роз вкусное варенье можно сварить.
Елена Курмоярцева
А хотелось то супа ))))