Прочее непознанное

... положа руку на сердце... я с уверенностью.. могу сказать... Что?

...я искренний человек...и...человек... умеющий любить...и...прощать...
... я положила руку на сердце,
и тихонечко сказала:
"Сердце, говори! "
Татьяна Двоеглазова
Лучший ответ
Смотря на что сердце. :)
Valera Strelets
Что я не вырезал это сердце.
вот положила))) ) и говорю) )
Любить я не могу и всё время лгу, а прощать это мне не ведомо вообще)))
Слава Петров
Waldemar Giese знаешь,ЧТО мне интересно?!это правда(типа за шутку сойдет-неа-ЭТО правда!-знаю1)....а всем понравился-вот такой человек...
ты даже НЕ солгала...
может и правда подействовало впервые от тебя--- бесстрашие?!Браво,Оля!
а я тоже про себя правду сказал...я не популярен-серенький и обычный...
Карина Жумабаева ...знаешь..Олюш...
а ведь ты - права)
если я написала такое - то я - соврала...
всякое написанное слово - есть слово лживое...
прощать?
глупости - я - об этом забываю...
кто я такая... что бы прощать...
любить? а умею ли я любить))
смешно...
искренность? а что такое искренность - всё это враки)
Я есть та кто я есть.. . положения рук мне неинтересны...)))
Алена Филатова
Карина Жумабаева ...а как же...
...мудры...
...намасте...
ладно...
обыкновенные жесты приветствия? :0)
Елена Маркелова Вик...
зачем же ногами?
если вопрос о сердце?
вдох и выдох в глубину....
...что моя рука лежит на сердце.
Камила Заитова
До конца себя никто не знает. И даже умирая человек не может быть уверен, что с ним в жизни случились такие события, которые он мог бы НЕ простить.
Карина Жумабаева ...добрый...)
рада Вашему... (ой, твоему : ))
возвращению))
Искренний, лживый.. .
Любящий, ненавидящий.. .
Великодушный, мелочный.. .
Горький, сладкий.. .
Ярлыки.. .
Я - не костюмчик в супермаркете!
С ярлыком и ценником!
Я - человек! :)
И поступаю так, как считаю необходимым в конкретном месте, в конкретное время, к конкретным людям, за их конкретные отношения ко мне.
Поступаю не по совести, а как велит душа.
Следовательно, последствия, в т. ч. и взгляды в спину - с камнями ли, с пальмовыми ветвями ли - меня не тяготят.
Я реализовался в то мгновение. И всё!

"Любите самого себя, достопочтенный мой читатель! " - сказал А. С. Пушкин

А в древней Греции то же самое выражали так: "У победителей раны не болят".
Карина Жумабаева ...сильно...
...мощно...
...справедливо...
Здравствуйте!
Я - разносторонний человек. Когда - страшный, а когда - и беспощадный !..:)))))
" Надюшка "
Карина Жумабаева ...вы - хороший...
не притворяйтесь)
я вас знаю))
Я- идиотка... .
Я люблю тех, кто не любит меня.... и мне не нравятся те, кто в меня влюбляются... .
Вся жизнь в тартарары, что еще сказать.... положа руку на сердце... .
Я не на кого не держу обиды и порой считаю, что во всем виновата сама....))) )
Вот такие вот дела....))))
Карина Жумабаева ...искренне)
...похож...
я тож..
люблю быть идиоткой..
...классное это состояние...
идиотское))
Татьяна Двоеглазова ... знакомо мне...
что надо жить, учитывая мелодии друг друга...
положа руку на сердце.. . я с уверенностью. . могу сказать.. . что делаю всё возможное и невозможное, и в первую очередь - для себя.
я ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК и УМЕЮ ЛЮБИТЬ.. .
и мне не за чем прощать
-Господь... это его суть-прощать... .
а я всего лишь человек.. .
и всегда живу дальше до отмеренного мне... -это моя СУТЬ.. .
а руку я положу на сердце-того, кто зарекаться будет.... Пусть.... охладится...
Карина Жумабаева пусть...
ему будет легче...
прекрасные черты выдающие в вас человечность
Карина Жумабаева ...если бы так...
всё...
было...
просто...)
Екатерина Иванова может быть мы сами всё усложняем?
Человек, который в этом уверен - не искренний человек :-)
Карина Жумабаева значится это так)
не понял вопроса.
Natasha Semenova