Прочее непознанное

Почему человек с уверенность может сказать - Там меня ни кто не ждет! И может ли он ошибаться, как думаете?

ВСЕ ДОБРОГО ДНЯ ФН.)) И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ.))
Школа № 10
А таки доброго))) )
Почему-почему.... Темперамент у мну такой.. .
Коли ежемомментно не напоминать мне, что уже счастлива, то хана.. . Избаловолоси я!!! !
Не подарок, если короче....
Елена Нагрелли
Лучший ответ
Школа № 10 Привет моя Хорошая. Лапульку свою маленькую за меня в носик поцелуй.))
Раз.... с уверенностью..., то, значит, уверен.... Но пресловутое "но"....конечно же, может и преподнести сюрпризы....:)) ) Дай-то Бог.... чтобы они всегда были приятными... .

Леле4Ка ***
Школа № 10 Целую Дорогая!!!
Там меня точно ни кто не ждет, мои все здесь....
Сергей Цепляев
Потому, что ему там никто не нужен.
Школа № 10 В точку!!!
Может... ведь это ЕГО отношение, ЕГО уверенность... а обьектив ему пофиг.. .
Конечно, может ошибаться... .
Кто знает наверняка? -)
Asem Sarkina
Он ошибается, поверь. Всегда кто-то ждет. Кто со страхом, кто-то с надеждой. Всегда,,)))
Ната Ли
Мы все смотрим на все только со своей колокольни.. . стало быть.. . есть варианты и других колоколен...
Д$
Дмитрий $$$$$
да Там.. может быть всё, что угодно.. . совещание, потерян телефон, пробка, ллохая погода или настроение, да, может, просто хочется человеку побыть одному) )
Мы всё придумываем сами.. в меру нашей позитивности и ..,наверное, отношения к себе)
думаю, ни за кого ничего не надо решать... только вот.. фантазёрки мы такие))
Sharaf Reyimbaev
Вспомнила старую добрую песню Сюткина. .

Наверно удивишься ты когда узнаешь
Что он давно уже узнал где ты живешь,
Он узнал как ты одета в дожь,
Что читаешь и о чем поешь.. .

Ошибаться может. Причем сильно. Ведь то что описано в песне случается не редко)))
Новерное постоянное анализ прошлых неудач или просто надоело ему доказывать кому-то своё существования.. . В зависимости от обстоятельств. :)
Добрый день! :)
Отабек Файзиев