Прочее непознанное

Когда Встреча, как....Пытка... (?)

Dj Skydreamer
После разрыва с любимым.. . ты всё ещё любишь, хотя и знаешь, что это окончательно и ты ничего изменить не в силах. И каждая встреча тебе об этом напоминает.

Или - ты разлюбила и стадает он. Ты это видишь при каждой встрече и ничем не можешь помочь. Насильно мил не будешь..
Людмила Мельгунова
Лучший ответ
Когда не хочется встречаться.
Алина Дурова
когда не хочешь- а надо ))
развезать по скорей этот гордеев узел и делу конец!
когда ЭТОТ человек тебе не то что не симпатичен, а неприятен ))))))))))))
А смысл таких встреч?
Dj Skydreamer Если бы.. Знать)
тем не менее... они приходят.. такие Встречи.. НеОжиданностью..))
Когда Она Нежеланная.. .
Тогда, когда все мосты сожжены: (
После того, как тебя застали на месте преступления, в первую очередь, это измена жене (мужу)
Когда все мосты уже сожжены.. .
А боль от ожогов еще не прошла.
Когда идешь с повинной...
Zhanbirov [Id162880537]
...ой-ёёё-ёй.... с бывшей любовью.. с брошеными когда-то детьми.. с могилами отца и матери, которых забыли.. но меня лично жизнь убедила в том, что лучше уж шагнуть.. как с моста.. чем тянуть собаку за хвост.. право слово, потом становится всё значительно легче.. и, кстати, страхи зачастую оказываются выдуманными.. и любовь бывшая прощает, и дети рады, и родители с того света отпущение грехов дают..
Darya Anufrienko
Пытают когда хотят узнать правду ...даже если её пытаются всячески скрыть.... Ни кто добровольно не захочет такой Встречи если знают что будет много вопросов ...
Артем Кузнецов
Вынужденная необходимость.
Эльдар Латыпов
когда ненавидите
Здравствуйте.
Когда причиной расставания были обстоятельства, а не потеря любви. Когда её пытались подавить в угоду своим гипертрофированным амбициям.
Андрей Бедный
Попытка не пытка можно попробывать!
Перед растованием.
Анна Дочь
Когда любимый стал нелюбимым.
* *
Попробовать абстрагироваться.: -)
Дима Хренов
поменяйте жизненную установку, иначе все другие встречи в жизни будут такой же пыткой
По заданию. .
КГБ..
Shuhratbek Mamajonov
Нежеланная встреча, вынужденная встреча или нужная, но одному
Олег Сидоров
значит не там и не с тем...
когда ты человека не любишь, но не хочешь с ним ссориться, "насилуя" себя его компанией... .
было. знаю. тяжко. расставание - как облегчение. хоть и непростое.
когда ..."Слишком много Боли", чтоб целовать Взглядом...
Тогда когда супруги, прожив вместе лет 15 - 20 разведясь, после через несколько лет по тем или иным обстоятельствам решили ( вынуждены с жизненными ситуациями) снова сойтись ( встретиться) . Такая встреча для обоих или одного из супругов
действительно представляется пыткой.
Ильсур999 Мухаметзянов Сейчас на сайте: 441241 человек slabslavik@list.ru ПочтаМой мирФотоВидеоБлогиИгрыЗнакомстваДеньгиКарты
Мой мир Мои фото Метки SMS-игры Фото дня Конкурсы Главная » Метки » блондинка
Фото с меткой «блондинка» Другая метка

Найти все фото с меткой

Близкие метки к «блондинка»
anime cексуальная девушка erotik lady блондинка девушки длинно ангел анимэ ая блондинка брюнетка весна вече бикини блондинка в шоколаде блондинка девушка красотка блондинка и шотенка восток девушка брюнетка блондинка краси девушка две брюнетка блондинка к девушки загорелая блондинка красавица красивая блондинка красивая девушка красивые люди красотка легкая эротика на фото я блондинка и моя млад обворожительна обои обои раб стол прикол секси смех страсть счастье удовольствие шарм эротично юмор яой я уже не блондинка

Директ
Программа телепередач на сегодня!
Не знаешь что посмотреть по телевизору? Выбирай с нами!
list-ok.info · Ханты-Мансийск
ТВ-Программа Моего Города
Очень удобная Т
Ильсур999 Мухаметзянов <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Ильсур999 Мухаметзянов http://www.youtube.com/watch?v=wy-NdCOpgnQ&feature=player_embedded
Встреча по принуждению - абсурд!
Мы - свободные люди!
Галина Сычёва
когда в голове не порядок
Руслан Ошев
Вот и подумай, тебе это надо ))
когда не хочешь, любая встреча пытка.
Asylbek Batashurov
Когда люди отталкиваются друг от друга (в переносном смысле) .
когда любая попытка начать разговор, вытащить слова — становится правда пыткой)
Так не встречайся.
Иван Акулов
Когда хочешь согреть и утешить.. . Но нечем.
Када не любишь, но надо, млин, надо))))
Стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения встречи. Ежедневно и еженощно укреплять дух и тело для встречи. "Встречу встречу, как последний и рештельный бой!!! " - вот лозунг жизни!!!
G>>B>> @@
не надо встречаться! Убежать, подхватив юбки, босиком, под дождем!!!!
Так может нравятся пытки.
Vika Kozlova
Пытка может быть при встрече в двух случаях:
когда, тебя любят, а ты нет или наоборот!
Айдын Карибай
Зачем так мучаться, надо сразу расставить все точки над и. А нужны вам такие встречи, если Пытка... (?)
когда тебя любят, а ты нет
каждый выбирае по себе:
женщину, религию, дорогу....
Когда она не желанная.
Когда вы знаете, что встреча корыстная

.
Yana Latourette
когда её не желаешь
А разве такое бывает???
Которая вспарывает шрамы.
когда она произошла слишком поздно.
когда она не желанная
Gulya Dekeyeva