Прочее непознанное

А как вы относитесь к встречам в реале...

с теми, с кем общаетесь в инете? Если опыт есть поделитесь. Что вас может побудить согласиться на такую встречу? Добрый вечерок!:)) Спасибки за ответы :))
Алексей Азаров
Приф.. . красотка...))) )
Встречи в реале с интеными друзьями - это хорошо.. . но это не факт, что после них отношения улучшатся...)))
Ника Лихачева
Лучший ответ
Алексей Азаров Приф. Анютка!)) А почем так, как думаешь?
очень положительно )))))))))))))))
думаю здорово, посмотреть в глаза человеку, вместо рассматривания аватарок )))
Вика Виктория
Егор Собянин только, как правило, эти милые сердцу люди так далеко, что вряд ли есть возможность их увидеть) Привет кошачьим)))
я встречалась с несколькими друзьями, с теми, кого душа принимает. Разочарования не было. А самые близкие мне люди отсюда давно уже перестали быть "человеком из сети" ))
Таня Немченко
Отношусь очень хорошо: -)
Если реальная встреча - реальна: -)
Побудить могут дружеские чувства, не иначе: -)
Встречаюсь... иногда... побуждает любопытство...:)
Искренность отношений в инете...
Алексей Азаров Привет, Вадь! )) Хороший мотив.)))
На сходки толпой мне хватило 1 раза, чтобы понять, что не стоит этого делать впредь, дабы избежать полной потери интереса. Встречи тет-а-тет - да, и только с людьми, кто мне очень интересен.
Положительно, хотя опыта ещё не было, но в убдущем....)))))))))))
Сергей Хамитов
Алексей Азаров Учту на будущее:-))))
Встреча может быть интересной если встретиться например группой на природе в отдыхе, а так будет встреча скучной, какая-то обязанность друг перед другом. А каждый все равно человек со своими интересами, а не другого.
Valentin Inzaitin
Это зависит от особей) )
Если благородные - у них везде честь. Если рабы - все-то у них не так)
Павел -= Joke =
в добрый час. есть много удачных встреч и знакомств. вы практически уже знакомы, почему и не встретиться? УДАЧИ.
Данил Лященко
Алексей Азаров Спасибо, дорогая! :))
Встречаться и знакомиться это просто здорово. Но только в том случае если ты доверяешь этому человеку.
Д*
Дэнчик ****
Алексей Азаров Ну как можно не доверять в инете?! Конечно же, всем доверяю!:))