Прочее непознанное

Как вы думаете? Вoт пoчему весь такoй честный и правильный челoвек тут, в oтветах, всячески избегает встречи в реале?

Мoжет сo внешнoстью чегo? )
может не хочет встречатся именно с вами?: )
я вот заметила закономерность.. .
обвинители почему то ищут причины вовне... а нужно бы в себе искать причины то!)) )
кстати... критерий внешность... волнует обычно лишь тех у кого ничего другого окромя (среднестастистическай и особливо невыдающейся) внешности не имеецца: )
Сергей Васильев
Лучший ответ
Дмитрий Жовтунов Этот правильный челавек и ЧЕСТНЫЙ, сам с собойу типа в Питере встречался. И хочет встречаться исключительна тока сам с собойу.
Да мало ли.. .
Если нет желания обоюдного, не стоит и навязываться
Анастасия Ткач
А всяк может быть. Тут полно людей виртуально сменивших пол, например.
А*
Александр *
Вы знаете.. . я как-то встретился с человеком, с которым долго общался.. . я был очень разочарован и не хочу повторять подобную ошибку...
Эдуард Папков
Возможно.))
Виртуальное общение наиболее необременительно при обмене мыслями. Физическое общение - это всегда ответственность...
Миша По Пo-твoему пoлучается, чтo виртуальнoе oбщение в принципе oбреченo на oтсутствие какoй-либo oтветственнoсти?)
может быть, у него есть печальный опыт?
когда-то давно очень дружила с одноклассницей - новенькой, всего год вместе проучились и расстались надолго, но много переписывались. потом встретились - года через три, я так была рада, а она, вернувшись домой, написала мне, что встретила совсем не меня - не такую, как в письмах.. . до сих пор не пойму, в чём была разница...
Дмитрий Шванке
Такие люди тoлькo здесь шибкo правильные)
В реале их днём с oгнём не найдёшь ;)
Руслан Крутенко Нафиг ты изменила oтвет?
патаму што гонщик
Женат, и как честному человеку ему эти встречи в реале ни к чему
Aлександр Ионов
Для правильного человека проблем внешности не существует, а встречаться в реальной жизни нецелесообразно, если можно обмениваться информацией другим способом. Но истинные причины может знать только сам человек, с которым вы хотите встретиться в реальной жизни.
причины могут быть разные.. . и вообще почему, "честный и правильный" обязан встречаться в реале? он Вам обещал это? его могут устраивать и виртуальные отношения, боится разочароваться, боится, что Вы его оцените возможно только по внешности, и тп....
Это может быть и внешность и косноязычие да и банальную стеснительность нельзя сбрасывать.. . Мы боимся разочаровать больше, чем быть разочарованными...
Sasha M
Ему так удобно
Боится, что после встречи с Вами ему будет некогда сидеть в ответах.)
привыкай к виртуалу.... к сожалению....
Леха Романов
напишите один из ответов его
В виртуальном мире нам свойственно говорить и совершать поступки, которые мы в реальной жизни боимся, стесняемся или просто не позволяем себе совершать.

может не с внешностью, а с восприятием реальности...
Если честный и правильный, то должен встретится, а после встречи, по-ходу жениться.