Прочее непознанное

Вы избежите встречи с отвечающими в реале? На сколько% уверены, судя по излишней рискованности и вольности?

На всё есть исторический момент )
Я вообще не люблю все эти встречи
Максим Артемьев
Лучший ответ
Встречаемся
Эленька Krasivaya
Не уверен. Давно подумываю другой акк завести. а этот забросить. Может тогда бред преследования исчезнет.
Екатерина Федосова проще сменить ник и аву. а временные акки - ваще кайф.
с удовольствием бы встретился. да уже и за первый год, еще в 2012ом можно было бы сделать вывод: все это лажа и никто и никогда не придет ни на какие стрелки. многие чисто оторваться и приколоться хотят, потмоу здесь выпендриваются. + к ним школота, идиоты, психбольные - с ними зачем связываться? допустим, есть адекватный чел и все же вытянешь его в реал - за чт оморду бить ему? за то что о нсвое мнение отличное от твоего имеет? тож несерьезно, уже с твоей стороны. года 3 назад здесь реально было интерсно, светло и спокойно. обсуждали темы, главное было - упор на смысловую нагрузку, попытка переубедить человека. и бывавли случаи, суицидников сколько здесь смогли всемм иром переубедить. а щас - одни слуги сатаны. я лично воевал с экстриками одно время оч упорно -и похоже шо он и моего отца убили. я так думаю, наслали на него порчу какую, потмоу как он совершенно неожиданно умер. это их рук дело а админы их прикрывают. как это доказать? никак. а преступление есть. ты хочешь кого то приемлить, какого то тролля тупого а тут реально есть преступники. их и пж не исправит.