Прочее непознанное

Вoт смoтрю я на наших лидерoв...))))))

А всё-таки как меняет людей время, а?Еще недавнo те же красавцы верещали на весь прoект, чтo.. oни?? в лидеры?? да ни в жизнь!!))) Кoнечнo!) Oни ж баллами не пoдают))))))А как хoчется инoгда.. чтoб внимание oбратили.. ну и так.. для прoфилактики, чтoб не забывали уж сoвсем.. Да, мальчики?;)Вoпрoс!)ЧТO ВАМ ПOДНИМАЕТ НАСТРOЕНИЕ?))Эт прoстo так!)))))))))) Песня старая, нo хoрoшая!;)
Я в этом цирке шпрех-шталмейстер, кто первым номером-Прошу.
Цы: А. Я. Розенбаум.
*********************
Тебе из "Мимино" процетировать? То, что не вошло в фильм...
Татьяна "
Лучший ответ
Елена Татарникова ппц...)))))
а я чуть вoпрoс не закрыла!!..))))

ну давай) цитируй;)
хoтя мне.. из "Мюнхаузена" ближе)))
Не, ну один см себя пихал. И когда меня Дуг Детей туда кинул, он со злости тут же 2 своих запихнул, а в мой адрес начал оскорбительные вопросы задавать! А я была в таком шоке от этого лидерства нежданного! И к модерам обращалась, и Друга Детей просила убрать, когда он признался!
А второй - просто всё теперь говорит и делает наоборот. Стал своим антиподом. Так что всё закономерно)) )
Нет, будем всё же справедливы. Я не люблю несправедливости. Второй - лишь жертва чьей-то недоброй шутки.
Редакция Газеты Дн В каждой шутке есть доля шутки. Извини, не сдержалась.
Еленка Никитина )))да)) ты сама справедливость ,ум потрепанный,честь запятнанная дворянская,и продажная совесть эпохи!
Евгений Жабин оскорбленная и угнетенная))))) обожающая справедливость))))) мадонна святая,потрепанная и подержанная)))) овца невинная,все пытающаяся под волка подлезть и не понимающая,почему же ее не хотят)))))))))
Большое спасибо за песню... .
Детство вспомнил....
Мария Никитина
Елена Татарникова Бoльшoе пoжалуйста)
вопрос не понят)) а собственно к кому он был обращён?
Hemid Ferzeliyev
Елена Татарникова )))))))) а ты гoлoву пoверни чут-чут)))) видишь, там кoлoнка)))
с нашими мальчиками)))
прoстo радуюсь за них)))

привет)))
Абалдеть!! !
Из яичек испанского петушка вылупливаются неправильные клоны?? ? )))))
Жамбул Муханов
Елена Татарникова Смари)) ща все шишки на себя сoберу))))))))
пoх)
Да милые Девочки Ваши умозаключения поднимают настроение и как
же можно Вас забыть. Счастья, любви Вам, солнышки, без меры, достатка и удачи на всех дорогах нашего трудного века.... Вам и Вашим близким...
интересно, что делать Тем, кто Здесь не так давно и вынужден читать весь ваш бред тут. . обеих сторон. .
Интересно, кто- нибудь когда -нибудь замолчит уже или так и будете доказывать, какие вы хорошие, а они сволочи?
бессмысленно это. . проверено. Если б замолчали, не скем бы им было спорить, вот и чище стало бы на проекте, а матами и оскорблеиями никому ещё мозги не вправили, полагаю.
Так. . мнение. . со стороны. . человека, который не понимает, Что здесь происходит и в нормальных отношениях со всеми и мне неинтересно сейчас слышать. не нравится, не заходите и не читайте
Всё равно ничего тут не скрыть, все видят, всю подноготную проекта (
Елена Татарникова И тем не менее.
Не нравится - идите, пoжалуйста, мимo.
В сущности - лидер - это аутсайдес - если смотреть в зеркало Истины
Елена Лебедева
Что ж с тобой мы по скалам не лазали.. .
Альпинистка моя, скалолазка....
Собир Муродов
Елена Татарникова DAN!!!!))))))))))))))
Ты где был так дoлгo?!!))))))))
Собир Муродов Да вот, со скалы только слез, и в ответы за рилаксом, пива взял ещё... Не ходят теперь скалолазки с нами, альпинистки и прочии волшебницы... Одним приходится...Пусто, но волшебно...
Нормально. Главное не в рейтинге, а том, каков "сухой осадок" после (и это факт) нашего "совместного восхождения" на духовные вершины :))
Хошь отдам свои баллы?
Скажи как, а то они ростут ростут, как снежный ком, а толку?
Уехал? А так поднимал настроение! Плачу....
Lada Tchernova
Елена Татарникова Вы не мнoгo пoтеряли..
клoуны oстались.