Прочее непознанное
Назрело. Ангела во плоти невозможо заставить полюбить кого-либо. А что можно заставить делать?
ничего)
Сразу вспомнил фильм с участием Николаса Кейджа, где он ангел, который полюбил смертную женщину.
тянуть жилы с другого человека!
Тоже что и слуги тьмы, только качественнее.
можно заставить его по кумполу кувалдой и астраль уж близок
Ангел во плоти все равно остается человеком. А человеку, даже с ангельским характером, свойственны привязанности и анти привязанности.
Его можно заставить бороться со злом
Заставить- ничего. Попросить можно, а вот сделает ли?
Заставить быть рядом... даже без любви...
Заставить можно только себя...
бредятина
так ведь он-АНГЕЛ, сам знает, в чем вы возможно нуждаетесь....
все такие наверное можно)))
я думаю можно заставить делать в сухую
заставить - почти ничего. принуждение - работа разума. Ангелы вне разума, они ближе к душе.
С чего вы взяли что невозможно?
И сошли ангелы с неба и увидели они женщин земных, и узрели что они прекрасны и познали их.
Это если верить библии
Надо общаться не с ангелами, а с живыми людьми. Это намного надежнее и вернее. Мы ведь люди. Ангелы между собой, а человеки между собой.
Только охранять вас, больше ни чего он не сможет делать
можно заставить сделать мин нет
А зачем и заставлять?!
...упасть.. .
Мне снятся собаки, мне снятся звери.
Мне снится, что твари с глазами как лампы,
Вцепились мне в крылья у самого неба.
И я рухнул нелепо, как падший ангел.
(Наутилус, "Падший ангел")
Мне снятся собаки, мне снятся звери.
Вцепились мне в крылья у самого неба.
И я рухнул нелепо, как падший ангел.
(Наутилус, "Падший ангел")
Выполнять свой долг и свое предназначение.
Заставить можно = ТОЛЬКО Других ЕГО НАЙти!!!!
Цветущая ИСТИННУ сказала... Ангелы то бывают от Создателя и от Сатаны.. .
Выбирают люди-кому служат.... слушают...
всё остальное))
А надо ли заставлять!
Насильно мил не будешь!
А зачем заставлять в принципе? Волеизъявление должно быть свободным)))
заставить нельзя, он сам или она сама полюбит.. .
и вообще никого нельзя заставлять делать что то против его воли
при желании возможно невозможное! нужно просто сильно этого захотеть, да и заодно проверите на сколько глубоки ваши чувства...
У ангела, при ближайшем рассмотрении, как правило обнаруживаются рожки хвостик и зубки. Кроме того он оказывается изрядно походившим по рукам.
Есть у английского писателя Дж. Колиера рассказ "Дьявол и ангелица" Сатана применил все штучки, но ангелица только покорялась его воле и все равно не согрешила.
Кто Вам это сказал? от каждого плохого поступка и слова, ваш Ангел Храгиель отлетает на сто шагов.... не глумитесь !!!
нет таких ангелов во плоти есть облик который как правило обманчив заставить можно делать что угодно вопрос зачем?
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Если Ангел от Бога-то точно **Н=Е=Л=Ь=З=Я!!! !
***аНГЕЛЫ ЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! !
***аНГЕЛЫ ОТ ***с=а=т=а=н=ы****
******Как сказал Влюбленный в жизнь-Все могут!!!!
***аНГЕЛЫ ЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! !
***аНГЕЛЫ ОТ ***с=а=т=а=н=ы****
Заставлять не надо ни любить, ни делать
Ничего. Он делает угодное Богу.
Таких ангелов не существует.
Даже Антон Городецкий — Светлый Иной, то есть белый маг, если говорить по-народному, — и то разрывался между преданностью делу Света и личными амурными интересами, когда возник выбор.
Если же Вы встретили человека, неспособного полюбить, то вряд ли это связано с его этическими качествами.
И, скорее всего, он лишь кажется Вам ангелом.
Как можно любить весь мир, не будучи способным к любви даже гормональной? Впрочем, можно воображать, что любишь весь мир, и до недавнего времени я изредка этим занимался — пока не распробовал вкус кое-чего другого.
Заставить что-нибудь делать без любви, ради нелюбимой нельзя! Лучше, чем ответил своей жене Наталье Григорий Мелихов - герой фильма-эпопеи "Тихий Дон", не сказать! -"Да, пропади ты, разнелюбая! "
я бы попробовал уговорить его полетать верхом на нем =)
О а вот заставить что то делать не стал бы, зачем заставлять ? =)
p.s. Ангельское лицо на аве =) ты и есть ангел во плоти? 0_o
Я не представляю как можно ангела заставить! Бред какой-то. В инете влюбляться нельзя..
Чтобы заставить когото полубить тебя, нужно самому подарить свою любовь ему. (ктота известый)
а зачем его заставлять? ангелы сами знают, что им делать)
Никакого насилия.
У каждого ангела свои интересы, да и понятие ангел растяжимы!
Я ангела не вилел. Но он мня держит.
Всё не возможное возможно в этой жизни)))
поесть) даже ангелы во плоти это сделают
"Заставить" можно сделать обычно то, что лежитт в подсознании.
А вообще - завит от силы воли заставляемого. И терпения и такта заставляющего.