Прочее непознанное
дар пророчества свойственнен ТОЛЬКО ангелам ???( пусть и во плоти ) ???
т. е. = ЕДИНИЦАМ !!!в противном случае.. . мы НЕ совершали бы столько ошибок в жизни... (((вопрос НЕ о пользе и приобретения опыта, как такового.. . скорее.. . об однозначно верно понимаемой/НЕпонимаемой интуиции.. . )))
говорят всем дан, надо только развивать его.
Нет, не только Ангелам!
Богом избранным!!.
Демоны-Второй чин — «Духи лжи» — Оракулы, прорицатели, дурачащие людей предсказаниями. Князь им — Пифон
А ещё далеко не все готовы эти пророчества слышать.
Владимир Васин
вопрос внимательно читайте = ТО, что в вашем ответе = в вопросе присутствует однозначно = однако !!!((( )))
Даром надо уметь пользоваться, пока научишься кучу ошибок наделаешь. Так и учимся, это опыт, мы затем на Землю и пришли. А некоторые и принять не хотят, надо ведь не только видеть, но ещё понять почему, найти причину. Убирать надо не следствие, причину.
Эдгар Кейси великий пророк 20 века.

Про пророчество конечно же верно - адекватную информацию слышит чистое сознание.
И еще - чем медленней живешь и делаешь, тем меньше ошибок успеваешь сделать!
умеющие понимать знаки свыше - не всегда ангелы
НЕТ!! ! Почему же -ангелы произошли от конкретного человека и пророчество свойственно простому человеку который идет из самой природы и живет в ней и обрамляет ее своим величием ДУХА и РАЗУМА! ! Сцементированной БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ! ! ПОКА!!
Владимир Васин
и что ???)))
это очень уникальный и редкий дар
Владимир Васин
разве вопрос в этом = или я сомневалась ???)))
НЕ смешите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в принципе да ..хотя ангел это всего лишь посланник .
Для того, чтоб представлять последствия своих действий или бездействий дар не нужен, достаточно головы. А ставить людей перед выбором "верить-неверить" это не дар...
да ладно, все могут, но никто не хочет(попу от теплого места оторвать).
за это денюшек не платють,
айфоны даром не дають,
а иногда в тюрму посадють
и там по голове набьють. )))
как говорил тов. Кастанеда, цитируя тов. дон Хуана: "только полный pendejo захочет стать Воином (читай - магом) по собственной воле. на Путь человека надо выводить силой, против его воли."
за это денюшек не платють,
айфоны даром не дають,
а иногда в тюрму посадють
и там по голове набьють. )))
Владимир Васин
НЕ смешите = НЕвсем дано = чтобЫ ВСЕ МОГЛИ... ((()))
А ведь пророки могут жить вопреки пророчествам...
Владимир Васин
конечно, могут... )))
знаешь... я верена, что даже такая житейски парадоксальная поговорка = "сапожник без сапог"... касаема НЕтолько "внешнего"... но и "внутреннего"... )))
Пророчества может высказывать только Бог, т. к. никто кроме Него не в силах проследить за их исполнением.
Владимир Васин
пардон... НО = НЕ смешитие, за исполением способен проследить КАЖДЫЙ !!!:):)
по моему пророчествует только человек - пророк.. . избранный богом ? (по библии)
Здравствуйте. Рекомендую Вам к прочтению «Беседы с Богом» — серия книг-бестселлеров американского писателя Нила Доналда Уолша.... и да, пожалуйста))
Владимир Васин
здравствуйте... )))
а вот что "...и да, пожалуйста" = ???)))
я как бы не в теме, я атеист, и думаю что шарлатанам тоже дан дар
Владимир Васин
пардон... а какой дар дан вам ???)))
я... и НЕшарлатанка и НЕатеистка... = и ЧТО ???
Ангел это Демон только без глаз
Владимир Васин
видели сами = и поэтому так ОДНОЗНАЧНО УТВЕРЖДАЕТЕ ???(((*
Все животные обладают даром предвидения, а вот кто МЫ, каждый решает сам.
Есть разница между служением пророка и даром пророчества. Человек не может сам стать пророком, но пророчествовать может каждый. Пророчество - это наибольший из даров. Аминь.
Владимир Васин
с тем, о чём вы пишете = я и НЕ спорю... )))
но вопрос... НЕмного НЕ об этом... )))