Прочее непознанное

Постоянство - не предполагает вариаций?)....или одно другому не мешает?)

Постоянство опирается на критерии, сугубо.. . субъективные.. . Человек постоянен - порой, держась за некий мелкий штрих, для него самого - существенный, но постороннему взгляду - не заметный.. . А еще, есть такая любопытная штука - форма, типаж.. . А кто и что в них воплощается - второй вопрос.. .
Я собственно, о чем ?..Есть у меня один приятель.. . Он довольно рано женился и всегда открыто заявлял - я однолюб.. . Ладно.. . значит, мы все и записали - однолюб.. . И славно... Тем более, что жену он себе выбрал замечательную.. . Красавицу, умницу и человека золотого.. .
А дальше - так.. . Я всерьез и надолго уезжаю, в другой мир, в другую страну.. . Теряемся из вида - я про него - ничего, он - про меня.. . Через десять лет, встречаемся - у него, в Питере, где я - проездом, а он дома.. . Стол, гости у домашнего очага.. . Класс !..
Одно смущает.. . Жена - ну, совсем не изменилась, на на йоту.. . А главное, сынишка.. . как-то, совсем.. . не подрос.. . (!?.)

- Я - говорю - правильно, старик, понимаю.. . ситуацию ?..
- Да - отвечает - конечно.. . Ты всегда был.. . сообразительным.. .

То есть, жена и сын - уже.. . другие.. . Но как две капли воды, похожие.. . на предыдущих.. .
И кстати, Вы не смейтесь.. . Эта история - чистая правда... )
Светлана Евтягина
Лучший ответ
Айхан Махажанов кстати...))
кстати, картинка тоже не случайно здесь)
горы... закаты-рассветы....как и вчера... как и сотни лет назад....такие же....
и всё же - совершенно другие)

и мы - другие...

спасибо тебе)
это стоило того, чтобы - подождать....
как и всегда...)))
Что для микроба постоянная среда обитания на всю жизнь, то для человека всего 7 дней насморка и кашля - временное явление..; -))
Любовь Чакова
Творенья суть - упорство ...
Вселенная постоянно расширяется.. .
А на маленькой Земле в Москве жара,
а в Пакистане наводнение.. . Перемены
в гигантском постоянстве незначительны
и помешать ему не могут. )
В рамках дозволеного Вами постоянства, у каждого оно свое.
Вариации в пределах постоянства...
Юля Шемякина