Года... и краски с них-творцам.. .
всем прочим: уретан-алкидные эмали.. . ))
Прочее непознанное
Когда человек способен сам творить свою Судьбу?)))
Всегда, когда перестаёт верить, что ему её кто-то делает или мешает делать самому..; -))
Когда осознан
Каждый вправе влиять на свою судьбу, желательно, чтобы это было влияние положительное...
а ак же, что слепиш- то и получиш!
попахивает какими то сектантскими мантрами ...
Человек творит свою судьбу каждый день. И когда делает что-то, и когда не делает, когда говорит и молчит, когда уезжает и когда остается.
Особенно когда стоит перед выбором.
Пока, живёт, пока, не безразличен, путь, уготованный, ему.. .
Но, сможет ли, противиться посылу?. .
Вопросы все к нему, лишь, одному...
Но, сможет ли, противиться посылу?. .
Вопросы все к нему, лишь, одному...
КОгда познает таинство природы, то обретет власть над Судьбой
Способен сам творить свою судьбу когда он находится в спокойном и осознанном состоянии!! Это когда он смотрит на жизнь на события сразу с двух полюсов!! То есть воспринимает мир ни методом анализа-разложением а методом синтеза то есть складывания с получением точного ответа!! Биполярное восприятие происходящего всегда будет помогать ЧЕЛОВЕКУ правильно найти выход из создавшейся ситуации! ! Спасибо!!
Да можно хоть счас!
только сейчас...
Рисуя жизнь свою, на холсте, ты помни, что можешь её или украсить, или обезабразить. И мир вокруг тебя или насладится твоим талантом, или удивится безабразью.
Способность эта врожденная
никогда

к кому судьба благоволит
когда он ломает стереотипы!
Тогда, когда осознает своё Я, когда осознает себя как личность. Когда осознает свою ответственность за свои поступки, мысли, действия. Когд поймёт, какими усилиями можно осуществлять путь к Богу. Когда пойдёт этим путём и оргнизует свою жизнь на основе осмысленного диалога с Богом, на Живом Язые Жизни.
Бог Всемогущ.
Он способен только коверкать, а потом исправлять.
Услышав волка вой в ночи,
Задумайся над содержанием.
Быть может, песня о любви,
Или печаль, тоска, страданье.
Он долго жил среди людей,
Он ненавидел одолжения.
Знал он нежность и любовь,
И ревность, боль и унижение.
Он думал что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять людей,
И превратился в одиночку.
Он понял, что такое страх.
Он понял. что такое счастье.
Боится. что остался прах.
Да и в душе опять ненастье.
Он ненавидит сам себя,
Он будет жить, страдать, бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.
Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки.
Услышав волка вой в ночи,
Задумайся над содержанием.
Быть может, песня о любви,
Или печаль, тоска, страданье.
Он долго жил среди людей,
Он ненавидел одолжения.
Знал он нежность и любовь,
И ревность, боль и унижение.
Он думал что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять людей,
И превратился в одиночку.
Он понял, что такое страх.
Он понял. что такое счастье.
Боится. что остался прах.
Да и в душе опять ненастье.
Он ненавидит сам себя,
Он будет жить, страдать, бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.
Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки.
Изменить судьбу не удастся, но внести коррекцию можно
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
когда нас покрывает тонкое покрывало радости бытия.... способность видеть красивое в каждом мгновении.... восхищаться и любить эту жизнь, даже за ее быстротечность.... и отдавать умение отдавать....
когда полностью познает этот мир. поймёт и осознает все законы по которым существует вселенная. когда сможет менять эти законы локально.
....по образу и подобию.. . (ц).
Когда не будет пресмыкаться перед другими, появится личное мнение, и будет свободен от заблуждений....
всегда, главное захотеть
Всегда.
Да, человек сам рисует свою судьбу и никогда не стоит искать виновных в своем невезении. Ищи пути и найдешь то, что ищешь!

Когда он действительно это захочет сделать
как можно раньше нужно это понять
Он начинает творить свою судьбу с момента принятия решения.. . точнее всю жизнь
никогда
Есть Души (монады) , которые пришли на эту Землю "на экскурсию". Они могут рисовать линию своей Судьбы сами. У других есть задачи на Земле. Они идут от точки А к точке Б, от Б к С и т. д. Но путь зависит от ВЫБОРА человека. Он редко совпадает с перемещением.
когда один...
Иллюзия.... никто и никогда....
Когда разум с душой в согласие, а истинная искренность от врагов бережет - мысли рисуют желания и желания исполняются превращаясь в жизненный путь, называется - судьба!
Всегда =)
Когда толкнет в одном месте и захочется кардинальных перемен
ВсЕгДа...
Чловек - сам творец своей судьбы. Всегда!
когда кажется что "все вокруг рушится". В такие моменты либо человек решает все изменить. либо может скатиться еще ниже... .
Все зависит от силы воли и здравого смысла.
Всегда, когда сам того желает.. . Просто многие не понимают, что от них зависит.. . Считают что лучше оставить как есть, пустить жизнь на самотёк, а может им так легче. А потом говорят "судьба", хотя сами виноваты. Имхо, судьба только у мёртвых есть =) в смысле, судьба - это уже то, что было и прошло. А то что есть сейчас, делает сам человек и то что будет, естессно от него зависит.
Творить сам свой суд Божий? (Судьба со старославянского переводится суд Божий)
ну, когда станет Богом))
каждый сам творец своего счастья.
цыганка сказала : судьбу нельзя изменить, ее можно вымолить
всегда когда захочет и когда придёт к сомаму себе
по достижению совершеннолетия))
Когда у него есть на это великое желание.
редко.... и если сильно постараться
когда жизнь на лопатки завалит
всегда