Прочее непознанное

Когда уже стиральная машинка сама будет бельё развешивать?

И дверь открывать кагда хозяин в дом и стол накрывать и песни петь а ночью исполнять супружеские обязанности.
Ирина Маляр
Моя просит, но не позволяю! Ента проныра и так носки подворовывает! Вечно не досчитаццо! А дай ей волю-без порток останешься!
Нурик Бегимбаев точна! есть непарные носки! терь вот задумалась..эт она у меня один спёрла..или мне чужой приволокла?! мож она хорошая..всё в дом..всё в дом!!!))) Домовитый такой приветик!!)))))))
И гладить....
Юлия Грицук
Скоро на белье будет режим "само очистки".)))
Лариса Кулида
Та куда там машинкам! Еси прогресс застрял ещё на стадии самовпрыгивания Пельменей в сметану и в рот=))))
Нурик Бегимбаев пельмени?! канеш застрял!!! все кругом на диетах! Малахов вон шаманит по утрам чтоб одуванчики в салат прыгали! ну на фик!!))
Да-да !..Я тоже возмущен наглостью стиральной машины !..Мало того, что белье не развешивает, так еще и кофе по утрам в постель не приносит, зараза ! :)))
Нурик Бегимбаев Привет-привет!!))) чота телефоны активнее модернизируют..непарядок! хочу выходить в интернет через стиралку!!!))))
Приветик, моя КраСатуЛечка!!!: )

Рассмешила до слез: )
Ента как выбрасывать прям за балкон?: )
Вспомнился мне давний случай как я делала веровочки за балкончиком: )
Надоело что прям надо мной висит... решила уголочки приделать и за балконом вешать.. .
Пришла в котельню... там у нас сидели сварщики: )
И говорю ребята вырежте мне уголки для веревок на баокон.. .
Спрашивают какой размер... я им на полном серьезе метра два чтобы за балкон выходило.. .
У него такие были глаза что казалось счаз выпадут ...:)
Он опять мне сколько, сколько... я - два метра.. .
Тогда его ответ был таков, а Вы что с бельем на веревки будете кидаться,
Я говорю эт почему... он рулетку раскрутил и показал мне как это будет выглядеть.. .
приставив рулетку к двери... тяните говорит свои ручки.. .
Вот тут уж я расхохоталась до слез...: ) говорю как вы считаете нужным так и сделайте...: )
Юрий Шевчук
Андрей Бойков )))))))))))))))))))))Теер мну до слёзззз=)))))))))))))))))))))))))))))
Нурик Бегимбаев Привет ВеснОленька!!! ржу сижу! не! пусть на балкон не носит, а переключаецца после стирки, к примеру, в режим морозилки..ну..и там внутре..делает нам бельишко с морозца!))) а у соседки моей были уголки-то на 2 метра! а верёвки на кольцах, она их двигала туды-сюды палочкой какой-та!))) :-))
Ой, не надо, а то она потом и носить вещи сама будет)))
Елена Кабитова
Когда женщинам это окончательно надоест! ) Не раньше!))
Сергей Попов
Круто! Гладить и по полочкам раскладывать!
Рия Селезнева
Всему свое время.. . Когда то же и машинки небыло вовсе.
Когда кофеварка сама начнет кофе в постель приносить).
машинку подвесь к потолку
Kseniya Inferno
Нурик Бегимбаев точна! и чтоб она же была люстра!)) Доброго АнаТоль!))
просто дверцу открывай в конце стирки и бельё в барабане посохнет
Umidjon Umidov