Прочее непознанное
Работа осточертела ,окружение не понимает есть ли лекарство?
Работу можно поменять, Ищи "своих" единомышленников. Впусти в свою жизнь свежий ветер перемен.
Есть.
1.Не презирать.
2.Не осуждать.
3.Не обижаться.
4.Не искать виноватых.
1.Не презирать.
2.Не осуждать.
3.Не обижаться.
4.Не искать виноватых.
если реально вокруг люди, которые тебе не нравятся, лучше смени обстановку
Водка -- лучшее и проверенное веками средство, но есть опасность передозировки.
Есть, но оно несладкое. Только программируя свою жизнь и жизненные ситуации, человек проявляет себя, как человек! !
Сменить работу и окружение. . и никаких лекарств!
давно работаем? увольтесь и найдите другую работу!! ! съездийте за границу на Мальдивы, Сейшлы и т. п.
Лекарство, пожалуй, одно - разобраться в себе. Возможно, работа стала для Вас рутиной, тогда необходимо внести в нее что-то новое, новый подход к решению перманентных задач, найти в ней новые плюсы и постараться акцентировать свое внимние на них. Не понимание со стороны окружения (друзей, родных) - может это просто Ваше ощущение, что понимания нет, возможно они понимают по-своему, разговор по душам поможет расставить все точки. Когда человек т всего устает, то необходимо отдохнуть и морально, и физически... и мир покажется не таким серым!
Есть народное средство многие так поступают
Послать всех на.... и уйти в загул
Вариант - убить всех.
Более реально - попытаться найти общий язык
Может просто отпуск? И попробуйте найти себе хобби, то, что будет не только отвлекать от неинтересной работы, но и увлекать так, что все остальное - бессмысленное и глупое, но так необходимое современному человеку - потеряет вес и будет восприниматься как.. . ну например: поход к стоматологу - не очень приятно, но необходимо, зато потом....))
есть топор***могу одожить.... НО с вазвратом