да.. .
если ты с нею на данный момент.. .
и в такой гамме резонируешь.. .
любая музыка (приятная для тебя
или просто необходимая на данный момент)
- это твоя (само) настройка.. . на комфортное
и конструктивное состояние души и тела...
Прочее непознанное
Рок-музыка может нести в себе положительный заряд?
Вообще, рок-музыка занимается тем, что отсекает человека от реальности.. .
Но, в отдельных случаях, помогает выйти из депрессии.. .
Всё ведь относительно.. .
Нет АБСОЛЮТНОГО Зла.. .
Впрочем, как и Абсолютного Блага.. .
Всё ведь относительно.. .
Нет АБСОЛЮТНОГО Зла.. .
Впрочем, как и Абсолютного Блага.. .
она этим и занимается
МОЖЕТ любой заряд.. .
Я никогда не верила.... но это так... .
И да, это культ, это вера.... во что то другое... .
Это ФИЛОСОФИЯ )))))) это целая жизнь
Виктория Петрашова
Мне Rammstein нравится. Раньше постоянно слушал, сейчас на другую музыку перешел.
Так много было экспериментов по этому поводу. С водой, например.
Если она несет в себе любовь.
Для рока нужно созреть... Это не просто особая музыка, это способ выразить авторов свое отношение к жизни, основанное на ЛИЧНОМ опыте.
Я люблю русский рок, "повзрослевших" рокеров. Мне эта МУЗЫКА помогает "прочитсть" мозги, а тексты - выскочить из проблемных ситуаций.
Например
http://rutube.ru/tracks/63553.html?v=434b82615a390c190deda691f7496243
Например
Очень люблю голос Ольги Кормухиной.. . вот действительно заряд такой положительной энергии до мурашек... внутри!... -))
Делюсь хорошим настроением.
Музыка да, а вот слова не всегда. Иногда нужно интересоваться переводом иностранного искусства.
Виктория Петрашова
Rammstein, Linkin Park слушали?
Виктория Петрашова
Слова воспринимаю на уровне чувственного восприятия, а не разумного, поэтому переводом никогда не интересовался
Любая музыка может нести разную информацию. На разных людей она подействует по-разному. Кто-то в ужасном увидит прекрасное, а кто-то наоборот. Все зависит от восприятия и психологического здоровья.
если она нравиться то конечно может.... а вообще любая музыка несёт в себе положительное и отрицательное.... если нравиться то положительное.... а если не нравится, так какой хорошей бы она не была - отрицательный!
конечно, я люблю легкий рок, не такой где совсем по ушам катает.
смотря какой рок