Прочее непознанное

Достаточно ли внимания вы уделяете своим матерям ?? Скучаете ли вы без мамы ??

Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, – это мать. (Н. Островский) Все еще можно исправить, пока мы живы. Пока не идут финальные титры... Только не будет мамы. И мы РЕЗКО из детей превратимся во взрослых. И еще отчетливее почувствуем свое ОДИНОЧЕСТВО.
Рустам Тналин
В свое время старалась уделять как можно больше внимание маме. Ведь это самый близкий мне человек. Именно она дала мне жизнь. Но к сожалению, вот уже два года как нет ее с нами. Она навсегда останется в моей памяти, ее теплые нежные слова и материнская забота запали навечно в мою душу. Пока не поздно берегите своих матерей! Ведь когда ее нет уже с нами, как никогда жалеешь о том, что можно было быть с ней почаще рядом...

Как стареют быстро наши матери
Седина, морщиночки у глаз.
Я хочу, чтоб слёз они не тратили
Берегите мам, прошу вновь вас.

Бури да метели припорошили
Молодые добрые глаза
Если дети даже и хорошие,
Всё равно тревожится она.

Берегите матерей, берегите.
От усталости, забот уведите.
Шлите им почаще телеграммы.
Приезжайте, ждут ведь наши мамы.

http://www.playcast.ru/?module=view&card=792398&code=5a00b83ede95f32c5fc43b1665451ba1dfe9353a

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=579585&code=4f7708183ba6d6f5eac601eff1e70ae17a8f46df
Елена Пикалова (Кулик)
Лучший ответ
Рустам Тналин спасибо за прекрасный ответ Валентина !!

приятного вечера !!
Рустам Исмагилов Спасибо, Валюша. Я так хотела ответить на этот вопрос, совсем недавно задавала подобный, но не смогла. Очень больно. Хотя мама и ушла от меня 6 лет назад, но боль потери до сих пор ощутима. Да, надо беречь и любить своих близких, когда они рядом. Ведь потом так хочется сказать "Прости", но они тебя уже не услышат.
Рустам Исмагилов Дора, спасибо за вопрос. Удачи и счастья Вам.
Рустам Исмагилов Валюша, забыла сказать, отдельное спасибо за плейкасты. Ну вот, снова расстроилась.
Елена Пикалова (Кулик) Спасибо Вам друзья за теплые слова и оценку ответа.
Моя тоска по маме безмерна.. . Часто видеть не могу.. . Нас разделяет большое расстояние.. . Но голос ее слышу часто...
Алёна Акимова
Мама, милая Мама, как тебя
Я люблю.
Я не скучаю, моя Мама теперь
от меня далеко, но я знаю, что
она все равно, со мною рядом,
где бы я не была. Как и при жизни,
она всегда была рядом, и хотя
у меня было много работы, как и
сейчас. Боже мой, эта работа, как
она много занимает места в моей
жизни, намного больше чем вся
остальная жизнь, в которой была
Мама, моя Мама самый лучший
человек на свете, и на этом и на том.
Прямо солъ на рану. Сегодня отправила маму в Россию, я там не живу, побыла она 2 месяца и уехала. Увижу толъко через 10месяцев. Но я хорошая дочъ. Я могу себе позволитъ это сказатъ. Нет ни чего, чтобы я для нее не сделала, или не смогла бы сделатъ. Но я всегда знаю, что она мне дала намного болъше и до сих пор дает Вот притча естъ такая. У человека был старый отец. Жена его пилила каждый денъ говорила, что старик ей осточертел и тербовала отвезти его в горы и поселитъ там, чтоб не мешал. Она добиласъ своего и мужчина взяв отца повез его в горы. С собой он взял своего малолетнего сына. Привезя старика-отца в горы, он показал ему хижину, сказал, что теперъ тот будет житъ сдесъ. Что он будет каждую неделю привозитъ ему запасы воды и еды. И сев на лошадъ поехал обратно. По дороге ребенок спросил его: ''Папа, а когда ты станешъ старым, я также должен буду отвезти тебя в горы? ''Мужчина в шоке повернул лошадъ обратно, упав ка колени перед отцом он стал молитъ его за совершенную ошибку. Старик толъко улыбнулся и ответил: ''Сын мой, я не чутъ и не сомневался, что ты осознаешъ ошибку и вернешъся. Я же не бросал своего отца в горах, чтоб ты меня сегодня сдесъ бросил.. ''.