С другой? :)))
Не всегда.... зависит от того как расстались :D
Прочее непознанное
Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь?
Вадим Завгородний
другие есть всегда вопрос знаете ли вы или нет
Всё это наивная молодость!
До 17 лет это работает. потом нет!
Вера Шанаева
неправда.
а ещё лучше С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН
Вадим Завгородний
невозможно
нужна еще его ответная ожидаемая реакция
да
Да.
Или услышать его голос.
Или...
Хоть намек на него...
Или услышать его голос.
Или...
Хоть намек на него...
Да
Для счастья лучше не скучать.
А то!
Это любовь)) не многие понимают, что это такое...
Я не скучаю. Это плохо?
Вадим Завгородний
так держать
иногда достаточно услышать его голос, увидеть его фото...
Прямо БИНГО.
Трудно не согласиться.
O_o Голос? Мур мур мур
Для меня это было бы скорее - боль, если этот человек не со мной...
умиротворение скорее всего наступает, после того как увидишь а счастье - это всё таки часть чего то.
Иногда, да, но такое счастье длится не долго.
Достаточно, и наверное потому,. что встречаясь больше, счастья потихонечку становится все меньше и меньше и оно как облако в небе, постепенно растворяется в общей синеве жизни... Может быть, до встречи с другим облаком..
Так и есть...)))
думаю для счастья такого маловато будет
Да, несомненно просто, это факт!)
Когда любишь... Да
Достаточно его улыбки)
Иногда достаточно знать, что этот человек просто есть!
фотку на стену прицепи, будешь вечно счастлива
Для счастья не нужно ничего. Если тебе для счастья что-то нужно, значит ты спишь.
Только роботы не скучают, так что это хорошее чувство, иногда полезно поскучать. Я всегда рад, когда встечаю свою любимую жену. Без тоски не бывает радости.
Иногда достаточно, а иногда этого мало.
Достаточно улыбки..
Чушь полная... Не сходи с ума, а то придётся сойти с жизни...
что за нах?
Я думаю, главное быть уверенным (уверенной), что он (она) твоя =))
просто увидеть мало ((