Прочее непознанное

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь?

С другой? :)))
Не всегда.... зависит от того как расстались :D
Александр Сорокин
Лучший ответ
Вадим Завгородний другие есть всегда вопрос знаете ли вы или нет
Всё это наивная молодость!
Татьяна Сусева
До 17 лет это работает. потом нет!
Вера Шанаева неправда.
а ещё лучше С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН
Алеся Лашина
нужна еще его ответная ожидаемая реакция
Да.
Или услышать его голос.

Или...
Хоть намек на него...
Да
Наталья Купраш
Для счастья лучше не скучать.
А то!
Денис Киреев
Это любовь)) не многие понимают, что это такое...
Ирина Корягина
Я не скучаю. Это плохо?
Тимурбек Эпеев
иногда достаточно услышать его голос, увидеть его фото...
Света Дугина
Прямо БИНГО.
Аня Захарова
Трудно не согласиться.
**
*aliss *
O_o Голос? Мур мур мур
Наталья Панина
Для меня это было бы скорее - боль, если этот человек не со мной...
умиротворение скорее всего наступает, после того как увидишь а счастье - это всё таки часть чего то.
Асем Ахметова
Иногда, да, но такое счастье длится не долго.
Достаточно, и наверное потому,. что встречаясь больше, счастья потихонечку становится все меньше и меньше и оно как облако в небе, постепенно растворяется в общей синеве жизни... Может быть, до встречи с другим облаком..
Так и есть...)))
думаю для счастья такого маловато будет
Ольга Квашнина
Да, несомненно просто, это факт!)
Когда любишь... Да
Достаточно его улыбки)
Иногда достаточно знать, что этот человек просто есть!
Faika Askarovna
фотку на стену прицепи, будешь вечно счастлива
Для счастья не нужно ничего. Если тебе для счастья что-то нужно, значит ты спишь.
Игорь Матвеев
Только роботы не скучают, так что это хорошее чувство, иногда полезно поскучать. Я всегда рад, когда встечаю свою любимую жену. Без тоски не бывает радости.
Lada Golovina
Иногда достаточно, а иногда этого мало.
Достаточно улыбки..
Чушь полная... Не сходи с ума, а то придётся сойти с жизни...
что за нах?
Я думаю, главное быть уверенным (уверенной), что он (она) твоя =))
просто увидеть мало ((
Ivan Dinov