Прочее непознанное

Что в устойстве человека можно бы подправить? ну..там..третий глаз или ещё одна рука и пр.?

Я бы поправила психику :сделала бы её более мобильной, систему пищеварения - более совершенной и независимой от внешних условий, органы выделения - тоже требует коррекции.... Человек очень зависим от пищи и психической деятельности других людей....))))
Уланычбек Ракманов
Лучший ответ
То что дано достаточно.... программу использовать надо всю )))
Если бы у женщины было ещё четыре руки- мужчины были бы в восторге.
Закинул старик невод в море и поймал золотую рыбку. Она ему: "Отпусти меня, старче. Любое желание выполню"... Почесал репу старик, да ничего в голову не идет. Говорит он рыбке: "Слышь, я тебя отпущу, со старухой посоветуюсь, а завтра в этом же месте в это же время тебе желание скажу"...
Пришел домой, рассказал старухе, а та ему: "Знаю чего хочу! Хочу, чтобы было у тебя сто х... в, вот наконец-то все мечты девичьи исполнятся". Старик подумал: "А что, я ж первый парень на деревне буду! ", и побежал к рыбке.
Рыбка его уже ждала. Сказал он ей свое желание. Рыбка удивилась, но хвостиком махнула (а стоп это ж мышка из Курочки Рябы делала).. . и исполнила. Старик весь оброс хуями, стоит довольный потряхивает. И вдруг видит - рыбка грустно-озадаченная вся. "Что не так? " - спрашивает старик. "Да вот", - отвечает рыбка - "понятия не имею, куда теперь мешок с яйцами прицепить"....
Это что ж за урод получится? Неее мне не нужно третьей руки.
Ирина Махаева
В устройстве человека ничего подправлять не нужно. Человеческое тело -совершенный механизм для жизни в земных условиях.
Но человек решил подправить условия, поэтому его механизм часто в поломке)))