Третий глаз у всех открыт, надо только научиться видеть.. .
Прислушивайтесь к себе, к своей интуиции, запоминайте свои предчувствия, и сколько раз вы не обращали на них внимания.
Работайте над собой, и со временем - вы многому у самой себя научитесь.
Прочее непознанное
Как вскрыть третий глаз?
я порой не знаю, как его закрыть )))
Добрый день!! !
Работать над Собой и учиться при помощи Литературы.. .
Сейчас очень много такой и Она доступна в понимании...
тебе что двух не хватает? ночью до туалета дойти не можешь?
ящик Клинского.. потом чуток подождать... вскроется сам но либо глаз либо мочевой пузырь и будет ой... ля... ля)))))))
ага.. а потом когда землятресение идет или цунами в океане.. вздрагивать во сне... от ужаса.. того, что чувствуешь уже раньше всяких сми и газет.... что где-то ужасная беда и горе. и включаешь телик с мыслью, что сейчас опять расскажут.... на фик тебе это надо?
когда за свою малейшую провинность.. наказываешь сам себе гораздо сильнее всех... за чем тебе это все?
есть способ-верняк: стать слепым... сразу все другие чувства обостряются... правда, не у всех.
Патологоанатом производит вскрытие... .
А развить можно но для этого требуется перестать на время пользоваться остальными двумя...
Вскрыть не вопрос, вот как скрыть его от других? Вот это вопрос!