Прочее непознанное
Что нужно этому мужчине, если в искренность моих чувств ОН не верит?
Понимаешь, его бы не интересовала твоя "искренность чувств", если бы он тебя просто хотел. А так, он отмазывается. Мы (Мужчины животные) Пора прекратить наступать 10й раз на грабли "Он не такой"
Spartak Spartakiada
А если Я это ОН тогда как?
ну пусть еще поиграет в Игру.. . Верю-не верю.. .
если у тебя чувства есть.. . то этого вполне достаточно.. .
а если существуют какие-то претензии.. . то значит... .
чувства совсем небескорытные.. . а где-то эгоистичные.. .
то ли ты от них избавишься наконец.. . то ли изменишься...
Если вы сами не сомневаетесь в искренности своих чувств, то его сердце напрочь закрыто, он живет умом а значит психологическими играми и манипуляциями. У них нет конца. Он там, как в западне, но это его выбор. Не пытайтесь вызволить его оттуда, сами погрязнете, потому что спасать мир от зла чревато, как и вылечить всех. Каждый должен со своим умом справиться сам. Дайте ему эту его свободу и себе свою свободу, отстаньте от него
Если вы его любите, наберитесь терпения. Сказку о красавице и чудовище помните? Любите его таким какой он есть. Возможно его неверие от застарелой душевной травмы (обман, предательство) . Просто любите и со временем в вашей любви он отогреется душой. Но для этого вам самой нужно обрести внутренний баланс. То есть стать этакой опорой ваших отношений. Терпения Вам!