Прочее непознанное

"Я хожу в цилиндре не для женщин"

Ольга Бордюг
ну. . как и Есенин. . " чтобы золото овса" давать легче было окружающим.. . ну. . .чтоб общаться с ними не в рваной кепке, из которой не всяк пригоршню возьмет.. . :)))
Угольков Вадим
Лучший ответ
Ольга Бордюг без цилиндра не кушают... понятно.
на даче инет по вечерам тормозит. А ты как подключаешься? У тебя выделенная линия?
у меня логотип джентльмена на бренде
фирмы, мы все ходим в цилиндрах по поводу..
Я иному покорился царству.
Кажному здесь кобелю на шею,
Я готов отдать свой луччэй галстуг.

А вот весь отпуск проходил красивый. Правда, голый почти. 36 вышее нуля, не замёрзнешь. Прикидывался, что на югах. Но-проблема--чёрный весь. Приезжие москвили с питерцами все белые. Так что и так, кажная задрипаная лешадь, Головой киваем мне навстречу, Для друзей приятель я хороший, каждый стих мой душу зверя лечит.
Ольга Бордюг Но в галстуке, конечно?
будь я единственной теткой в городе, то можно было бы и балахон носить. Вывод: одеваемся мы исключительно для своих же (для женщин) , ведь среди них выделиться хотим ))). (подозреваю, что у мущщин. . если это есть. . то еще сильнее выражено. у них соперничество завсегда мощнее)
Игорь Демчук
Bota Isagulova хм.. а я... / ток меж нами - я.. для мужчин... не.. так.. ужо по привычке.../
Ольга Бордюг если б единственная. то, наверное, в парандже бы пришлось... А может наоборот, совсем... Матриархат махровый бы установила.
А так, думаешь, это просто здоровая конкуренция?
Говорят, что для других женщин, чтобы выделиться: -)
а вот мне просто хочется самой себе нравиться... в зеркале.. .
Это извращение? -)
Владислав Мрий
Игорь Демчук че, правда штоли? я получилась в большинстве?? ((
(ежли "говорят"))
Ольга Бордюг Доброе утро, Иринушка! Нет, конечно, это не извращение. Но ИМХО-ИМХО это иллюзия. На самом деле в подсознании другие цели :-)) Потом постараюсь написать где-нибудь в комментах (Ларе?) свой "цилиндр".
Для чаво.. . Для куражУ)
Я па улице хажУ.. .
На ся в зеркало гляжУ
(не подумайте плахога)
Над собой тихонько ржУ)) )
Д*
Доня *
Ольга Бордюг ах, какой пассаж кураж... я так и вижу Вас в цилиндре, во фраке, с бабочкой... ссылку дать? Тут один на ДР таакой дресс-код навел...
А что случилось с авой? Помощь нужна? Картинки бежать включать?
Анна Берёзкина я в шоке...-а где Ваша ава????
Ольга Бордюг Ах, как я Вас понимаю, иной раз посмотришь на себя в зеркало, и такая, знаете, гордость за Россию берёт http://otvet.mail.ru/answer/257279745/
В нынешнее время крутые мужчины носят носят цилиндры не на голове, а в двигателях.
Moldir Nurgeldieva
Ольга Бордюг тоже верно :-))
Для себя...
Мария Костина
Мы едим для собственного удовольствия, а одеваемся - для удовольствия других.
В надежде понравиться кому-нибудь и получить от этого удовольствие) )
А вообще-то, как и Сергей Александрович, мы одеваемся так (или иначе) для того, чтобы увязать форму и содержание. Чтобы внешность наша служила ориентиром душе, не позволяла забывать об идеале, к которому мы стремимся.
PS. А еще подумайте, когда слова "Я последний поэт деревни" звучат из уст человека в цилиндре, появляется куда больше смыслов, чем рождают эти же слова, произнесенные мужиком в косоворотке.
Но это уже совсем другая тема. Простите, навеяло.))
Галина Чекина