Прочее непознанное

мне в оконное стекло врезался голубь,что это может значить?(тока без шуток)

(тока без шуток)
vas prosto ojidaut kakie-to novosti, kotorie proi3vedyt na vas vpe4atlenie, vi bydete dymat' o tom 4to vam skajyt. fakt! y menya takoe sly4alos'-))
p.s. Boje, kak nadoelo pro ety smert'... vsem i3vestno 4to mi vse v konze-konzov ymrem, eto kak v novostyax 70% straxov -))
Islam Prince
Лучший ответ
Если птица влетает/залетает в дом - это обычно к большой беде, скорее к смерти.

А голубь в окно скорее к новостям, обычно если птица садиться и стучит по подоконнику.
Дом в котором живу стоит в лесу. Летом нет дня, без того чтобы несколько птиц врезалось в окна... Ничего особенного не происходит, не замарачивайтесь, вот от этого и может, что то случится...
Вы наверное очень хорошо окно помыли, просто Не заметил стекло.
Это может значит и то, что голубь молодой и еще учится летать.. . или, что уже очень старый.. . или больной...
Тана Смагулова
Кто-то захочет написать тебе письмо, но передумает.. . Думай позитивно, твои мысли притягивают события...
Mathaios Alixanidis
Примета не очень. См. первый ответ. Но, почему, скажем в Болгарии, влетевшая в окно птичка, к счастью. Лучше думайте, что голубь был глупый.
кто-то заболеет или умрёт
Lena Vrabi
очень прозрачное стекло было, наверно вымыл хорошо, и очень светло было в комнате
мало того что окно было чистое так еще и что-то апетитное видно было вот бедняга и налетел
Засмотрелся бедняга (без шуток)
Сергей Ражев