Прочее непознанное

Свобода предостовляет бОльшую ценность,чем любовь?Ваше мнение?

Любой человек Свободен Настолько, Насколько Сам Себе Позволяет ( диапозон велик - от распущенности до жертвенности) . А Любовь.. . мы ею дышим, живём, становимся лучше или хуже.. . Считаю - у гармоничного человека Свобода и Любовь уравновешены!
Наталья Рожкова
Лучший ответ
Ты же знаешь, что все в Мире ОТНОСИТЕЛЬНО
Римма Быстрова
Не хочу разводить философию.. о свободе... потому что человек не будет ни когда свободен в полном смысле этого слова. Мы всегда зависим от чего либо.. то от мыслей своих же, то отобстоятельств.. и т. д и т. п. ____
А ЛЮБОВЬ НУЖНА всегда и везде и желательно во всём!!!!))))))))
Свобода есть у человека всегда и не зависимо от того, любит он или не любит кого то. Человек склонен сам выбирать, где именно его свобода и должна ли она у него быть. Если человек свободолюбивый, его нельзя ограничить рамками. И эти рамки вовсе не любовь и вовсе не семья. Свобода есть у любого человека, только кто то умеет ее отличить от несвободы, а кто то нет. А что касается любви, то она должна быть, без нее плохо и без нее как раз несвободно. Потому, что несвободу порождает мысль, как найти ее эту свою любовь. Потому, что каждый человек хочет, чтобы его любили и каждый хочет сам любить. Свобода без любви... ничто.
Дима Матвеев
НЕТ... без ЛЮБВИ не мыслю я и СВОБОДЫ...
....Кому нужна эта Свобода без Любви???
Стэлла Савина
Абсолютной свободы нет. Это - миф. Мы все в этой жизни от кого-либо или чего-либо зависим.
Любовь - это и есть в какой-то мере свобода...
Ivan Prokopuk вы спутали свободу и независимость. свобода есть... а вот независимости и правда почти что нет.
если это действительно свобода, то да....
Юрий Белозёров
Угу. А нужна такая свобода?...
Конечно СВОБОДА!! ! Любовь -это НЕсвобода -это зависимость, болезнь если хотите, хотя я лично против нее ниче не имею - сам любвеобильный...;)) ) Но свободный, по крайней мере внутренне!!!;)))
Виктория Смирнова Счаз достану свою любимую скавароткууууууууууууу:)
конечно большую, но это не значит, что оно не совместимо с любовью.
Любовь - это бОльшая ценность, чем свобода. Лучше быть НЕ свободным, но зато иметь большую любовь.